Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда ты читаешь эти строки, то в твоей голове звучит голос. Он мужской или женский? Ты никогда не думал об этом, но послушай его сейчас. Он идеален. Дикция, тембр, тональность, паузы. Это твой внутренний голос, который однажды превратится в шизофрению..............

Ответы · страница 15
Марина Мирных

Вообще не звучит

То есть всю текстовую информацию Вы воспринимаете в виде бегущей в Вашем мозге строки?)

Татьяна Урейская

Ты любишь стихи?

Татьяна Урейская

Снова осень дворы засыпает,Небо серое смотрится в лужи.Я сегодня один засыпаю,Ты сказала,что так тебе лучше

Татьяна Урейская

Я думала,что Вы знаете продолжение,Вы же любите стихи

Я знаю это стихотворение Ларисы Рубальской. Мне Вы что этим сказать хотели?

Татьяна Урейская

Я рада,ну ведь сейчас-осень,мне её стихи тоже нравятся

Я знаю, жизнью смерть не удивить... Рассвет к закату мчит неудержимо. Бег времени нельзя остановить. Вселенная умом не постижима. И всё-таки не верится никак в конечное, навек, исчезновенье.... Поэтому пойдём-ка не в кабак, а в храм, что дарит веру в воскресенье.....

Елена Савинова

И вам не хворать

Спасибо, боярыня, постараюсь!)

Марианна Бородина

НУ ПРОГНОЗИК......

Ды эт не прогнозик) Это реалии нашей жизни)

Бегущая По Волнам

сам шизофреник!

Это Вам Ваш внутренний голос подсказал?

Ил
Илария

Прикольненько)

Ну ваще рядом с моим домом проходит два крупных фестиваля. Первый - в конце мая, называется "Антиматерия", вот вам сет-лист прошлого года 🖼

И в середине июля - "Середина лета". Вот тоже сет-лист прошлого года 🖼

Что будет в этом году, пока неизвестно))) Организаторы молчат как партизаны))) Но говорят что команды будут ещё круче, а хедлайнеры - мегазвёзды из мира тяжёлой музыки. И всё это на офигенной площадке, в изумительно красивом месте и за сущие копейки))))) 500 рублей за два дня))) Инфраструктура на площадке шикарная. Еды и питья - море! И очень недорого)))

Всё это проходит в 360-ти километрах от Москвы. Прямо по трассе М4 "Дон" Москва - Ростов. Липецкая область, Елецкий район, село Аргамач - Пальна. Археологический парк "Аргамач". Если хотите, дам ссылки на официальные группы "В Контакте")

Ан Ка

Не превратится

Если в диалог с ним вступать не будете, то и не превратится)))

Ан Ка

А я и не вступаю, я его тренирую

Галина Н.

голосов нет......

Такого не бывает. Это уже отклонение.

..
...

Фигня какая-то

Танѩ

Автор!

..
...

Автор чего???? Спрашкиии????

Танѩ

Вопроса,))))))

Серега Иванов

А он ведь реальный вопрос задал!)))

Вовка действительно работает и иногда почитывает вашу переписку)))

Лидия Лапицкая

да вы оптимист

Лидия Лапицкая

это радует.но каждый человек гонит-все по разному,но все

Ел
Елена

А ха ха 😵

Ел
Елена

Ок, попробую прислушаюсь, может и правда толку больше будет.

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Ну и меня спрашивай..я тоже не дурачок.. может чо доброго насоветую.. когда у водолеев у самих все через ж.. они раздают советы и они блин работают

Ел
Елена

😊 🍬ок

Ел
Елена

Да нет, все хорошо у меня.

Бог Есть

зачётный ник )

Ну да, мы нашли друг друга!)

Вл
Владимир

И Вас вылечат

Вл
Владимир

При увеличении видно - идет вдоль левого бока.

Точно. Прямо по краю туловища))) Поэтому и сразу не заметно))) Нелёгкая это работа - косить)))

Вл
Владимир

Косить это в удовольствие. Кто то машет гантелями, кто то бежит по дорожке. Чистый воздух с густым настоем свежескошенной травы и тд - это лучший фитнес.

Ну и вообще-то косьба по энергозатратности - самый тяжёлый труд))) Родители всегда корову держали. Поэтому для нас с братом это знакомая работа. Но вот уже два года как коровы нет и сено не нужно)))

Вл
Владимир

Я кошу ручной косой чисто для души. Трава в основном в компост, и птицам. Немножко для сеновала, как воспоминание детства.

Федор

Аха, дурдом....

Дядя Фёдор, а ты подрос.....

Ал
Аленка

шо так у всех?

Не, большинству это не грозит)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Голоса нет)))

Татьяна Петрова (За Мужем)

))))Я так и делаю и буду делать))Спасибо.Вы классный чувак и с тонким юмором.Я тоже люблю поприкалываться и посмеяться.Хотя мои близкие меня иногда критикуют,за мое поведение.что мол не по возрасту задорная,а я такая всю жизнь и сейчас взрослый ребенок и мне это помогает в жизни Извините за откровенность.Но Вы меня расположили к этому.)))

Да нормально всё!) Мне тоже жена часто говорит - С тобой, сука, стыдно!!! Но весело и интересно!)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Точно!!!Вот и меня муж все время отдергивает за подол,когда что-то не по нему.Уже на юбках и платьях один подол выше другого)))

Это замечательно, когда у человека на всю жизнь остаётся что-то от озорного ребёнка)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Спасибо единомышленник👏 🙏 👍 🍷

Геннадий Голубев

Чё ИГ что ли?

Геннадий Голубев

отряд не заметил потери бойца?

Потерь бойцов за всё время следования в отряде не было)

Геннадий Голубев

хорошо! А глупый мотылек?

Много их по дороге на свечках догорело...)

Геннадий Голубев

Так отряд все-таки не заметил....

Cute.baby..

Мой голос )))

Никогда никого не жалею!) Глупо это!) Могу только поддержать и помочь!)

Cute.baby..

Пусть по вашему - помогите в таком случае ))

Чтобы не писать - надо перестать пить. А перестать пить не представляется возможным. Так как жидкость необходима человеческому организму! Поэтому всё закономерно - Вы пьёте и писаете. Тут я Вам помочь не могу!)

Cute.baby..

Писать предложениями не пробовала честно да ещё и в нете

И не пробуйте!) Фигня получится!) Лучше по старинке!)

Гостья

Какой бред!

Нормальный жест, принятый в нашем обществе. Означает "мы вместе")

У каждого оно своё) У нас принято так)

Надежда Федорова

Не правда))

Не правда))))) Если Вы с ним в диалог вступать не будете)

Надежда Федорова

А вы часто в диалог с ним вступаете