Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда ты читаешь эти строки, то в твоей голове звучит голос. Он мужской или женский? Ты никогда не думал об этом, но послушай его сейчас. Он идеален. Дикция, тембр, тональность, паузы. Это твой внутренний голос, который однажды превратится в шизофрению..............

Ответы · страница 4
Олег Горохов

блин!!! оН шепчет и я не могу определить пол!!! а может это паркет?!?! и уже поздно?

Сергей Козлов

шизофрения - когда ПУТАЕШЬ Свой вн. голос чужими мыслями, считая их своими!!!!!!!

Леся Якушева

Мой голос сейчас говорит, что он предупредит меня, если я буду близка к этому)

Леся Якушева

Самое интересное, что он очень редко ошибается...

Это точно!) Но и на неприятности иногда толкает!)

Леся Якушева

Прям как мой!😂😂😂

А как Вы думаете, если мы их познакомим, они подерутся?)))

Леся Якушева

С чего бы им драться? Вроде, братья по разуму)

Просто Девушка

У меня голос ..разный" всякий.(мужской , детский, женский, и тд) .что тогда это ?

Чеширский Ёж))

Это воображаемый ваш голос,собиседника,у вас похоже она уже развивается)))))

Мироша Овт

Можно "пить баржоми" я и так не один голос слышу, заколебалась отмахиваться.

Ольга

Голос в голове? Похоже, что у тех, кто его слышит , это "скоро" уже наступило...

На
Наталья

У меня нет, так как я изучала НЛП и умею управлять своим внутренним голосом!

Юрий Зарницын

Предпочитаю выключать внутренний диалог. Он спать мешает, а я спать люблю.

Ящерка ツ

А ведь, правда, он идеален!!! ))) Я сошла с ума?!?! ))) Я давно это подозревала!!!

))))) Он действительно идеален)

Ящерка ツ

Да уж, не поспоришь!!! )))) И удивление радует, и страх выглядывает из-за угла!!! )))))))

Не надо бояться) Но и в диалог с "голосом" вступать тоже не рекомендуется)

Ящерка ツ

))))) Кричать ему - заткнись, кому сказала! Ой, веселуха будет!!! )))

Halyna Maga

Почему же непременно внутренний голос должен превратиться в шизо? 😆

Таня

Ну не знаю.... Мой реальный голос, записанный на диктофон просто ужасен))))

Маша Швецова

Каждые 7 секунд в мире один человек сходит с ума..есть повод задуматься..

Маша Швецова

день добрый ,я просто написала статистику не хотела обобщать не с кем...

Ну про себя-то я знаю))) Получается что я схожу с ума каждые 14 секунд!)

Маша Швецова

если Вы не находитесь в ПНД значит Вы вполне адекватны и не опасны для общества.

Маша Швецова

Психоневрологический диспансер

Дык Вы не поверите, на работе требуют чтобы я принёс справку из диспансера, что дураком не являюсь))))) А что-то неохота туда идти. Во-первых она стоит 1107 рублей (за какую-то хренову бумажку!!!)))))) Во-вторых могут обратно не выпустить)))

Маша Швецова

Так может там и лучше?

Маша Швецова

Подумайте..

Larisa. S

)))) так мне теперь, во избежание шизофрении, прекратить что либо читать?!

Да читайте на здоровье!!!))) Только в диалог с этим голосом не вступайте)

Larisa. S

))))) хорошо....постараюсь

Мария Рябцева

Это мой голос, а нормальных людей, как говорят психиатры, не существует!

Естественно, Ваш! И психиатры правы)

Sergej Grigorjev

не... Бах нормализует шизу... вот и сейчас: я улыбаюсь, читая твои строки...

Я рад, когда кто-то улыбается!)))

Татьяна Фур

Блин, сколько ни прислушивалась, не услышала.. Может со мной что не так?))

Марина Ежевик@

Не, шизофреники не всегда голоса слышат.😄 да и не обязательно вовсе...

Елена Крючкова

угу я и так истеричка мне еще шизофрении не хватает для полного счастья

Мария Мария

Каждый человек на земле так или иначе имеет признаки шизофрении))))))))))))