Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда ты читаешь эти строки, то в твоей голове звучит голос. Он мужской или женский? Ты никогда не думал об этом, но послушай его сейчас. Он идеален. Дикция, тембр, тональность, паузы. Это твой внутренний голос, который однажды превратится в шизофрению..............

Ответы · страница 8
Владимир Панферов

А у вас это все в прошедшем времени? Долго лечились?

Никакой шутки. Абсолютно реальное фото. Сделано 7-го мая.

Владимир Панферов

Да он просто дурачиться сам и дурачит людей. Скорее всего ему - место в ЧС.

Сурайе Абдурахманова

Не подскажите,как увеличить для просмотра?

Владимир, Вы можете думать что угодно. Если Вам не всё понятно из того, что я говорю, то это говорит только о Вашем скудоумии, а не о том, что я кого-то дурачу. Если Вы не понимаете, о чём идёт речь, а Вы, как я вижу, не понимаете (от слова "вообще нихрена"), то это исключительно Ваши проблемы. И в какой список Вы меня занесёте - мне пофигу!))) Увеличить фото можно просто перейдя на страничку моего профиля и кликнув по фото)

Владимир Панферов

НАЖМИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЩ НА АВАТАРКУ.

Элис

нет. я слышу только голос лбимого...всегда и везде...

Алексей Пигулевский

Не звучит... Прочитал, и - где вопрос? Это же спрашка!

Владимир Васильевич

Хм... если ты в этом уверен, то она уже пришла к тебе

Точно! Раздвоение личности)

Владимир Васильевич

Продолжай делиться. Авось выздоровеешь

Уже нет))) Две личности - это уже навсегда!) И это круто!)

Спасибо!))) Оба удачливы и чувствуют себя отлично!) Один сейчас с Вами общается, другой отдыхает. Кстати, вот Вам фотка другого меня. Поверьте, фото не постановочное и реальное. И я на нём есть) 🖼

Владимир Васильевич

Гадать не буду. Не умею и не хочу

Да и не надо!) Так что одна моя личность живёт в современном мире, другая в раннем средневековье.

На
Натали

Ха....В реале к своему голосу еще привыкнуть надо....

Мария Михалева

лично в моей голове голосов нет только мысли)))))))))

Мария Михалева

почему вакуум? там мозг вещество пронизанное миллиардами нервных импульсов

Вот именно!!! И любая мысль в нём звучит в виде голоса!!! Вашего голоса!!!)))

Так в каком тогда виде Вы их ощущаете и понимаете?)

Мария Михалева

они пробегают перед внутренним взором как бегущая строка))

То есть Вы там внутри головы ещё и бегущую строку читать успеваете?))))

Александр Коленченко

а если в голове соображаешь "на троих", то это что?)

Это интересно!) Самогон у меня есть!)

Александр Коленченко

всегда приятно поговорить с умным и интересным собеседником)) это я о тех двоих)

Это точно!) Вот жаль что выпить с ними нельзя)

Александр Коленченко

пойду переговорю с ними...может можно?)

Они согласятся. Но Вы первый окуклитесь, если с ними сядете!)

Александр Коленченко

"Ну...желаю что бы всЕ" (с)

Ник Ци (Student)

Там их восемнадцать... Акапелла в сборе😀😀

Ник Ци (Student)

И все в гармонии👍👍👍 Вот, что важно👍😀

Просто Осень

А что внутренний голос и шизофрения это синонимы?

Василий Дороговцев

😂😂😂 моя вторая личность. я скоро раздвоюсь )))

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

Когда читаю- ничего не звучит, я думаю о чем читаю

Юлия Зеленская

почему однажды? почему превратится? она уже там...

Ирина Цаплина

Вы уверенны ,что уже в этом состоянии?Сочувствую.

Нейка

Он мужской)))и говорит, что он не шизофреник))))))))))

Вы главное с ним в диалог не вступайте)

Нейка

Да как так, мы с ним лучшие друзья, кстати очень умный и интересный человек, порой он строчит тут на спрашке от моего имении)))))

Чревато) Может Вас полностью заменить)

Нейка

Пусть победит сильнейший и умнейший)))

А побежденному санитары помогут?)

Нейка

Я так не думаю. все мы имеем диалоги с самим собой...так что санитары пусть отдыхают пока)

L'ange Noir

Зато это будет шизофрения с идеальным голосом))))

***lenok ***

Есть два голоса- один может дать шизу- это дьявол

На
Наталья

)))))))))))) И читала же)))) то конца... ))) внимательно ))))

Людмила Шмидт (Лахова)

наверное у меня что то со слухом-ничего не слышу

Ну, скажем, не со слухом... А с содержимым черепной коробки...)

Людмила Шмидт (Лахова)

да нет с коробкой пока в ладах

А как Вы воспринимаете свои мысли?) Они у Вас перед глазами в виде бегущей строки отображаются?)

Дина Мамедова

Блин! Я уже начала прислушиваться, - где там ОН )))

Прислушивайтесь на здоровье!) Только в диалог с ним не вступайте)))

Елена Панина

ну и перспективка! Вы такой "добрый" человек!!!!!!!

Нормальная перспектива!) Главное в диалог с ним не вступайте)