Бумажный Кораблик

Вся сложная, кипучая деятельность людей, с их торговлей, войнами, путями сообщения, наукой, искусствами, есть большей частью только давка обезумевшей толпы у дверей жизни. Лев Толстой... А вы согласны?

Ответы
Улугбек

Витиевато изложено... Графоману такое - простительно...

Бумажный Кораблик

а мне нравится....

Улугбек

Высокопарность всегда привлекает интеллигентного читателя...

Николай Трофимов

только не унас

Ал
Александрович

Вполне...

Ал
Александрович

В ответ та же скривляю рот на манер улыбки...

Ray Alex

Нет.

Гульчатай Зарипова

С чем не согласны??

Ray Alex

Со всем. Разбирать долго, но если вы включите логику - все встанет на свои места.

Гульчатай Зарипова

А где вы нашли умное? Самая богатая страна с нищим народом.

Ray Alex

Щито, простите?