Aiko13

как избавится от клопов?

Ответы
Татьяна Анишина

Я избавилась раз и навсегда так: в ведре воды развела хлорофос нагрела до кипечения и все обработала и мебель и все все все венечком разбрызгала,при этом маска на лице плотно закрыты окна,Потом ушла на три дня ,вернувшись проветрила,помыла все и везде! Эффект ошаленный сдохли даже мыши!!!

Татьяна Гусева

Это трудно. Нужен карбофос. Ничто больше не помогает. Для того, чтобы избавиться надо найти гнезда и уничтожить, вытереть, вымыть, а уже потом мазать карбофосом. Если просто намазать - не пропадут. Они любят прятаться в диванах под обивкой и над косяком двери.

Вадим Миронов

Помню лет40 назад сталкивался с такой проблемой. Мы залили всю квартиру дихлофосом , закрыли все окна и двери и уехали в отпуск

Наталья Дианова

Коллективно вызвать сэс для обработки подъеда, это правда дорого,но народ говорит помогает на год-два

Олег Flipper

Мы травили в казарме зоманом. Правда от нашей части до ближайшего населённого пункта было около 380 км.

Кристина Кристина

оооо...это проблема,нужно намазать места где они водяться(клопы)маслом печени акулы

Игорь Маховик

Перестать с ними бороться и замечать...они древнее нас и знают как выжить...

Наташа Трегубова

никогда не имела с этим дело))в яндексе описывают это всё очень подробно))

Kreatiff Angel

выкинуть мебель, снять старые обои и обрабатывать, чтоб сдохли сволочи

М.т.в. Яроцкие

ууух незнаю,они как то так мгновенно появляются,гдеж они ведутся!.

Валерия Олейникова

?? не знаю - травить...а лучше прибегнуть к услугам специалистов!)

Katya Kiss

купи бутокс разведи в воде и протри все везде а белье прокипяти

Алечка

вам нужно обратится в САНЭПИДЕМСТАНЦИЮ по месту жительства

Солнечный Мишка

вызвать специалистов, сами можете не справиться.

Настя Яблокова

не разводить для начала. главное профилактика

**
***l@n@ ***

сейчас в магазине очень много химии продают...

Лариса Гордеева

единственный способ-купорос, только медный!

Татьяна Любимская

оооооооооо,не знаю,я с ними не сталкивалась

Ирина Данькова

вынести всю мебель, вещи на мороз на сутки

Mартыха Чебурахнутая

😮 если они в диване-выкинуть диван нафик!

Виктор Терёхин

бахатая шоле??)) дифанами швыряца)))))

Mартыха Чебурахнутая

там мульён блох-им жить нехде! я им лучше один диван чем мульён!