В В

Как звали женщину, которая стала главной любовью всей жизни Фёдора Михайловича Достоевского ?

Ответы
Джоника

обратись в Что где когда

В В

нет .. в ООН .. чтобы изолировали таких , как ты, дебилок

Джоника

зачем же оскорблять

Одинокая Сволочь

баба какая-то по любому..

Наиль Хисаметдинов

Ландрабергамантария!!!!

В В

исчезни , тупица

Наиль Хисаметдинов

или Мордоголовожопочка????

В В

не смей со мной так разговаривать!

Наиль Хисаметдинов

да я и не смею!!!! просто пытаюсь узнать имя женщины Достоевского!!!!!😂

В В

Аполлинария Суслова

Наиль Хисаметдинов

вот видишь,честно не знал,все спасибо и пока,удачи лапушка!!! ничего личного!!!!

Феечка На Шпилечках)))

его секретарша

В В

Аполлинария Суслова. В свои студенческие годы Аполлинария была, так сказать, вольной слушательницей. Экзамены она не сдавала, но часто посещала лекции, флиртовала с учащимися, танцевала на балах и ругала казаков. В общем, вела стиль жизни, характерный для типичной светской львицы 19 века. Она испытывала симпатию к Достоевскому и всё время пыталась попасть ему на глаза, однако писатель упорно не замечал её и не хотел обращать внимание кокетничество девушки. Тогда Суслова решила повторить поступок Татьяны Лариной (героини из «Евгения Онегина») и написать письмо Фёдору. Когда Достоевский прочёл послание, сразу же был тронут его романтикой, наивностью и чистотой. После этого у писателя и юной студентки завязался бурный роман, который продолжался далеко не один год.

Феечка На Шпилечках)))

благодарю

Александр Грызлов

не знаю

В В

Аполлинария Суслова. В свои студенческие годы Аполлинария была, так сказать, вольной слушательницей. Экзамены она не сдавала, но часто посещала лекции, флиртовала с учащимися, танцевала на балах и ругала казаков. В общем, вела стиль жизни, характерный для типичной светской львицы 19 века. Она испытывала симпатию к Достоевскому и всё время пыталась попасть ему на глаза, однако писатель упорно не замечал её и не хотел обращать внимание кокетничество девушки. Тогда Суслова решила повторить поступок Татьяны Лариной (героини из «Евгения Онегина») и написать письмо Фёдору. Когда Достоевский прочёл послание, сразу же был тронут его романтикой, наивностью и чистотой. После этого у писателя и юной студентки завязался бурный роман, который продолжался далеко не один год.