Богдан Баега

В наше время существует классическая богема?

Ответы
Валентина Владимировна

давно не видела. есть где-то ресторане при доме актера. но там фейсконтоль.

Богдан Баега

ага))) слушай мать... как просто идиотским вопросом про похищение инопланетянами всех перебудоражить 😂 столько советов и сочувствия)

Валентина Владимировна

у нас в стране каждого пятого похищали) мутишь воды Ганга, понимаешь..)))

Богдан Баега

ну вот такая натура сволочная)

Валентина Владимировна

да...я уже издаю предсонные стоны. прощайте, Пан! когда-нибудь может мне будет оказана честь..)

Мир

Существует

Мир

Да. Так как нахожусь далече, не могу знать кто в богеме присутствует

Она Та Самая

ты в ней?

Богдан Баега

богему нельзя создать искусственно

Она Та Самая

богемное общество как приход у священника-поклоняется чему то.стань пастором.

Богдан Баега

нет. богема это совпадение. это не секта

Она Та Самая

а я считаю-обьединение людей по принципу.

Она Та Самая

не ничего невозможного-язык должен быть подвешен(образование),внешность приятная,одежда подходящая.главное не войти,а удержаться.

Богдан Баега

ну в любом случае: богемы рядом нет)))