Прочьсмоегоболота)

Кто как справлялся с почечными коликами? Сколько длились?

Ответы
Александр Захаров

В армии живот болел, не знаю от чего, ничего не помогало, поставили на тумбочку и там умираяя вдруг понял, что живот прошел, чудо какое то!

Liza

вот что значит долг родине😉

Александр Захаров

Никого не волновало чего там болит у новобранца.

Liza

мамок там нет.разве что санчасть

Александр Захаров

В санчасти дали жёлтые таблетки, от них ещё больше живот болел.

Марина

Ой,2 раза были,не дай бог,какая бодь. Скорую вызывала,в почечный центр отвозили,там уколы делали разные и проходило довольно быстро

Марина

Да

Natali Shelkovica

нужно принять 2 табл..Нош-пы...и налить в ванну горячей вводы градусов 38..и полежать там и баралгин

Прочьсмоегоболота)

Спасибо

Natali Shelkovica

так муж делал..помогало....но это точно почки?...это когда камень идет

Майя Петрова

Никак. В стационар, там ставили платифиллин в инъекциях (сосудорасширяющее), потом операция.

Александр Вяткин

Дядя,прийди в себя!!! Срочно в скорую звони,если не хочешь гидронефроз заработать.

Ольга

Терпела часа 4,вызвала скорую,три дня в больничке под капельницами и всё хорошо.

Прочьсмоегоболота)

Ура нашей медицине!!!

Ольга

Ура)

Мирумир

надо обратиться и подробить. на фига с ними справляться. такой молодой.

Прочьсмоегоболота)

Это не просто

Мирумир

я и не говорю что легко.

Алексей Генералов

Сначала на отварной капусте неделю сидел, потом 10-дневное голодание.

Ольга

Дратоверин(но-шпа) и к врачу...с почками не шутят, важный орган!

Прочьсмоегоболота)

Спасибо

$Фантазёр$

Ношпу попробуй, и лимонную воду пей она разрушает камни

Прочьсмоегоболота)

Спасибо 🙏

$Фантазёр$

Можно ещё пиво градуса 4 и и на пяточках попрыгать, и исключите из рациона соль совсем пока колики не пройдут

Лариса

справлялась, только с врачами. обязательно в больницу

Улугбек

На всю оставшуюся жизнь это, Йероним... Увы!.🤷‍♂️

Татьяна

Уролесан помог,через сутки отпустило...

Прочьсмоегоболота)

Спасибо- мне не помог(

Татьяна

Значит там камни..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

У меня два раза был приступ из-за камня.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ну это не колики даже, а боль такая нормальная, сзади и живот, рвало без конца.

Елена Киселева

Жуткая боль, камень шел, только скорая

Юрий Ласковец

я пил цисценал. кажись месяц. вылечил

Романа

Увезли в больницу на скорой помощи.

Романа

Укол поставили и отпустили

Прочьсмоегоболота)

Проблема ушла?

Романа

Да. Позже.

Суфия Каримова

Иногда много,когда шел камень...

Прочьсмоегоболота)

Недели?

Суфия Каримова

По-разному

Ольга Глинка

я знаю что это . Боль адская .

Прочьсмоегоболота)

Не то слово

Серик Рустимов

Не есть и не пить трое суток!