Татьяна Варцепьева

Почему кандидат философских наук работает грузчиком?

Ответы · страница 4
Хантаев Александр

философствовать всегда лучше получается после тупого физического труда

Валерий

Потому, что философия - никому не нужная наука! Все уже написано в Библии!

E*
Eduard *****

Лучше быть хорошим грузчиком, чем хреновым кандидатом философских наук

Pe
Petp

Потому что, грузчик никогда не сможет работать кандидатом любых наук...

Наталья Петрова

Потому что никому не нужны люди с образованием если они еще в возрасте.

Александр Наумов

А кому они нужны, эти философы? От них одна морока власть предержащим...

Toma

Поэтому из лужи никак не выбраться..

Александр Наумов

Да. Если говорить дипломатическим языком, то из лужи.. 🙂

Toma

Можно найти синоним "высокого стиля"..).. Было бы желание и необходимость..))

Александр Наумов

Ж.ЕСТЬ! - желание есть!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное надоело мозгами шевелить, решил немного пошевелить руками))))

М:
Марк :)

дебил:) не тот кандидат. если философ, то нашел бы работу по приличней:)

Несу_Свет

Потому же, почему и я, имея два высших образования. работаю слесарем...

Анатолий Левихин

если руки сильные и большая грудь-ты не академиком-грузчиком ты будь

Анатолий Плотников

эт нормально а вот мне грузчику кандидатом наук не дадут поработать

Анатолий Плотников

а работу кандидатом -дадут?

Татьяна Варцепьева

Кто должен ее дать? Только ты сам выбираешь кем быть...

Татьяна Варцепьева

Нормально! Осталось чтобы страна за тебя проголосовала?

Галия Тарасевич

потому-что философией в данное время занимаются люди далёкие то неё

Кот В Законе

а почему советский офицер стоит в одном ряду с молодыми мигрантами?

Татьяна Варцепьева

Лишился звания по каким-то причинам?

Татьяна Варцепьева

На пенсии и нужно чем-то другим заниматься?

Кот В Законе

вот приехал в Россию, а она мне не рада,склероз наверно))

Татьяна Варцепьева

В России тоже много людей без работы и не устроенных в жизни

Кот В Законе

а мне работа не нужна,я богаче любого профессора) 😄

Татьяна Варцепьева

Радует, что хоть у кого-то хорошо все!

Сварожич

А что лучше в бочке лежать и о великом думать? Хоть какая то польза)))

Симон Печеранский

потому ,что при диктаторских режимах философию считают -лженаукой.

Владимир Киреев

потому-что у грузчиков очень много ответов на философские вопросы

Сергей Нетесов

Филисофы !!! Нам, с нашими средними способностями их вряд ли понять.

Михаил Шатнюк

Это его личное дело,я много таких знаю,и торгаши и халтурщики и т.д.

Юрий Будяшкин

Видимо ему деньги нужны. Да и мускулатуру надо в порядок привести.

Юрий Бурнаев

потому,что грузчик не может работать кандидатом философских наук