Al
Alexandr

что практичнее ноутбук или системный блок ?

Ответы
Александр

Блок, конечно.Обеспечение меняется, ноут современен максимум два года, потом он просто не тянет в полную силу, если комп вообще нужен для работы. А сисблок можно оснастить лет на пять, и потом только обновлять узлы железа - карты, мать...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

смотря что нужно, для каких целей.
ноут он транпортировочный, хоть куда его увези и работай. а блок нет.
но в блоке можно менять комплектующие все. а в ноуте тока оперативку и диск.
но вот блок жрёт в 7-8 раз больше электричества

Валентина Рязанова

Мой мастер - компьютерщик посоветовал мне пенсионерке не покупать ноутбук. Я довольна, при системном блоке можно менять частями - монитор, клавиатуру, мышку и даже сам системный блок. 💻 👵☺️👍

Им
Имя

Системный.есть у меня один.на кухне болтается уже лет 10.ноут давно бы ласты склеил от одних жирных паров.мои ноуты не живут больше 2-х лет.но зато удобнее

Михаил Башмаков

практичней ?, Ноутбук- это компьютер ток с микросхемами и встроенным дисплеем и он настолько маленький и удобный что можно брать куда угодно

Луна Кошкина

Все зависит от характеристик железа. Мне ноут на первом пне нафиг нужен, несмотря на то, что таскать удобней.

Al
Alexandr

Наконец - то ! Реальный ответ !!

Луна Кошкина

Бывает...

Ан
Аню.

системник практичнее, там можно до бесконечности модернизировать....ноут удобен только мобильностью

Ирина Нефёдова

ноут конечно)) хотя если ты заядлый игроман, то проще и дешевле будет офигенний системник собрать

Акакий Акакиевич

ну, смотря для чего. Ноутбуки проще носить с собой. Стационарные проще в обслуживании и ремонте

Люб Любавишна Любава

Естественно системник, ноут хоть и переносной, но при печатании экран близко

Natasha Romanoff

Блок в случае поломки преимущественно подлежит починке, с ноутом сложнее

Tatiana Koshechkina

для комфортной работы - стац, для мобильности - бук, практичнее - стац

Рита Ларина

Ноутбук хорош тем,что его можно взять с собой куда угодно

Th
Theodore

Это несопоставимо. Ноутбук незаменим в командировке.

Ник Ци

Системник надёжнее, с ноутом - путешествовать можно. .

Кирилл Венжик

Практичнее ноутбук, но смотря для чего конкретнее

Владимир Драгунский

Ноутбук мобильнее, а более практичен блок.

Al
Alexandr

☺️

Таня Э

да, системник с собой из дома не возьмешь..

Al
Alexandr

😊

Мария

Если сидя, то блок. А если лежа, то ноут)))))

Инна Ткач

Практичнее ноутбук,а лучше системник