Дарящая Свет

А кто в вашем доме хозяин? вы или жена?или у вас равноправие?

Ответы · страница 2
Nickson.

нет никакого равноправия.....в чем то лучше она,в чем то я ...Я за разделение,кто лучше разбирается в вопросе,тот пускай и ответ держит

Fedor Shkenev

Равноправие. Точнее-разное верховенство по разным вопросам. Я ее не учу варить и жарить, а она меня-точить ножи и сверлить стенки

Рустам

Конечно у меня нет жены, но думаю, что должно быть и равноправие, а если равноправие не совместимо то обязательно тогда муж.

Роман Владимирович

жены нет, есть девушка, она доверяет мне, и все вопросы приходится решать мне, но хочется чтоб и она похозяйнечала немного

Валерий Чикало

Вообще-то хотелось бы считать хозяином себя......Но я не против равноправия.....А вот считать хозяином жену - недопустимо....

Дарящая Свет

и на кухне и у корыта тоже вы хозяин? и себе средства гигиены жена тоже покупает с вашего разрешения?

Валерий Чикало

Пардон, на кухне корыта нет.....
А при чем здесь средства гигиены? Вообще-то хозяин в доме - это не распорядитель средств гигиены..... Да и потом, что понимать под "Хозяин в доме"? Это НЕ узурпатор, НЕ управляющий.....Это скорее стержень мудрости в семье.....

Дарящая Свет

рада,что в вашей семье кладезь мудрости -это вы!

Валерий Чикало

....Ну почему однозначно я....Я не узурпатор. Всегда раз мудрости любого члена семьи....

Les Nik

Будите моей женой и узнаем. Надеюсь равноправие но и моменты дополнения. Кто в чём лучше тот и в том хозяин или хозяйка.

Владимир Жиров

Дом записан на меня, это моё наследство. Жена прописана в квартире своих родителей, где у неё в собственности 1/3 трёшки.

Анатолиевич

юридически я, а по жизни каждый отвечает за свою сферу, но при этом мы можем быть взаимозаменяемыми почти во всем.

Артур Недбайло

Да как то за последние 50 лет не находилось времени на выяснения этого вопроса !! Даже и не знаю "Кто в доме хозяин !"

Александр Мезенцев

Есть вопросы,которые должна решать женщина,есть,которые мужчина...А есть и такие,которые способен решать любой...

Максим Редько

Если считать запрет на пиво с друзьями и запрет вообще выходить куда либо без нее, то да, у нас равноправие)))))))

Воля Попова

Я в доме хозяин. Потому что я одна. Командую как хочу. Кошечка Фанечка и кот Степа подчиняются беспрекословно.

Андрей Павлович

У нас с Юлей было равноправие. У каждого из нас был свой бюджет, свои развлечения, но мы развлекались и вместе.

Стафеев Сергей

Хозяйка Олеська , в семье должен быть лидер, a настоящий мужчина должен уступать, а кто уступает уже не лидер.

Де
Дерсу

Когда меня пьяного домой приносят друзья, то я н бабу как цыкну, живо в кладовку за салом на закуску побежит!

Luck De Yong

Должно быть плюс минус коллегиально. Кто-то в одном вопросе хозяин, кто-то в другом. Это идиллия называется

Виктор Набунский

Мы не определяем этот статус)))ведь это большая ответственность, в нашем доме,я хозяин,но жена хозяйка)))

Случайный Свидетель.

Кто платит тот и заказывает музыку.По очереди.Вот например ты за квартиру заплатила,ты и командуй😆

Дмитрий Панков

Пока у меня нет хозяйки, парадом командую я. А так, надо любить и уважать друг друга. Ну, это мое мнение.

Кучербаев Эрик

Приходит пьяный мужик домой , хрясь по столу и орет: Кто в доме хозяин, клопы или я? Так что, у кого как.