Синюшный Роджер

пришла беда, а ворота на запоре - пройдет ли мимо?

Ответы
Бо
Борис

Я замечал, какая-нибудь ... всё равно откроет. А если скажешь нельзя будет возмущаться почему ей (ему) нельзя открыть запор. И не объяснишь ни чего. Откроет дверь а там ни кого, дальше сам знаешь.

Юрий Павлов

Думаю будет ждать, топтаться у ворот и ждать своего часа.Но плюс в том, что можно подготовиться достойно ее встретить... и проводить восвояси.

Timur Dyussembekov

сколько положено, столько и придет. разве события в жизни приходят через только через эти ворота? дверей различных множество! )

Riz Guli

если учесть, что беда приходит не одна, есть вероятность , что запор не поможет...))Желаю, что бы все беды прошли мимо вас..

Ольга Харичко

БЕДА НА ТО И БЕДА, ЧТО ПРИХОДИТ НЕСПРОСЯСЬ, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ОНА ПРИШЛА КАК МОЖНО ПОЗЖЕ И КАК МОЖНО РЕЖЕ!!!

Лилия Кун

здорово придумал. может и пройдет, но пока будет долбиться в закрытые ворота, выдохнется может и загнется

Валера Ларченко

Э, нет! Дверь не проблема - есть окно, щели, вентилляция, наконец! Так что от неё не спрятаться, не скрыться!

Марина Андрейчикова

Ну если запор хороший, беда может быть и пройдет мимо... но есть вероятность,что придет закон подлости

Кристинка Схабовская

Не пройдет, там где одна беда, потянет за собой другую! Но все можно выдержать, решить! Тогда она уйдет

Murena Homeaq

надо Фэри купить большую, чтобы беда замучилась ждать пока она кончится и ушла туда откуда пришла )))

Наталья Гурьева

беда приходит не одна.... они ворота сломают... главное чтобы в это время на том месте отсутствовать...

Владимир Дацкий

На заборе- злая собака, злой хозяин, злая хозяйка, злые дети. На врят ли сунется. Там ведь конкуренты.

Марина Мирных

Пройдет.есть такая примета:если показалось что кто то стучит в дверь-не открывай .это беда пришла

Некто В Сером Именуемый Он

Одна она не ходит - в этом и смысл поговорки. А если не одна, то они запросто таран подхватят:)))

Том С Кольцом

добропожаловать этой беде. пускай заходит будет гостем у нас и мы его как надо проводим))))

Ирина Панченко

Нет конечно... Через заднюю дверь пройдет... Трубу... Канализацию... Один хрен доберется

А*
Анна ***

Она, с...а, сквозь щелочку в заборе просочится. Если уж пришла, найдет, как пробраться.

Lu Lu

Хотелось бы! может открыть эти ворота и другие тоже, она пройдет и следов не оставит!

Инквизитор Инквизитор

у беды есть не только большие глаза а и ноги которыми она может вынести эти ворота...

Светлана Гридина

Дай Бог!! В жизни все эволюционирует порой беда и является катализатором эволюции.