Ἀπ
Ἀπάτη

Несомненно, курение вредно и убивает. Но давайте поразмышляем и попробуем разглядеть плюсы этой пагубной привычки? (Пусть даже абсурдные.) Включите юмор и воображение.🙂

Ответы
Феликс Писаревский

Вот абсолютно без воображения и шуток. +-сы есть в курении для здоровья только в том случае, если это действительно требуется по медицинским показаниям и в особо вынуждаемых случаях. Например. Мой Отец, когда его парализовало в 27 лет из-за инсульта, забрали в больницу, сделали операцию на сердце, и не давали шансов на выживание, один врач, сказал, что выживет благодаря молодому организму. Отец выкарабкался. Но левая часть тела осталось парализованной. Когда врачь зашёл к нему в палату, над отцом стоял Дедушка, и отец не видел Дедушку. И врач спрашивает моего отца: "Сынок, ты куришь?" на что отец моргнул глазами, не зная что сзади Деда стоит. И тут Врач говорит: "продолжай курить". Иначе если ты бросишь, это может повлиять плохо на организм и начнутся проблемы ещё хуже. И с тех пор папа курит. Уже больше 30-ти лет прошло, а папа курит, является водителем такси в Америке, и при этом Врач ему тогда ещё сказал:"Каждый вечер ему давать по одной столовой ложке в день, не поверите что именно, но именно сам Виски. С тех пор Папа каждый божий вечер принимает по одной ложке виски в день. + курит, + принимает разнообразные таблетки от всех его болячек. Давление, Для клапана в сердце, для разжижения в крови и так далее. И все это его лекарство. Что ещё самое интересное. Никто может не поверит, но и кофе тоже является его лекарством. Как бы это странно не звучало бы, и как бы в это трудно было бы поверить, но увы это факт. Так что +-сы в курении абсолютно реально имеются. Вопрос только в каком количестве, для чего, кому, в каком возрасте и из каких побуждений. А так, если вопрос задан для самоутешения и чисто поприкалываться, то скажу честно на правду. Понты это всё и работа над психологическим и психическим уровнем. Вот и всё. Так что, шутки шутками, а Куре проссо. Учитесь разделять и понимать и отдавать себе отчёт, для чего оно вам нужно это курение?,Для понтов, для самоутешения, для успокоения нервишек, потому что других способов не находите или для чего?

Сергей Охотин

Курение сигарет - убивает и является полной хернёй...то из чего состоит сигарета это полная жесть. Это не пустые слова, я её насквозь просвечивал на работе и охренел. И курение сигарет это полное бесполезное, ничего не дающее положительного говно.
З.Ы. Курил сигареты более 15лет.

Федя Петров

какая красотка! свет таких не видел! знаю-знал минимум 3ох людей...не пили-не курили=умерли от рака...не витамины курим конечно никто не спорит....но нервы успокаивает немного.

Igor Shumarin

Соседский пацан, начав тайно от родоков курить, убеждал меня, что попросив сигаретку у старшего или даже младшего, можно заодно и познакомиться и поболтать...

Альберт Дулкарнаев

Одни сплошные плюсы! Пока мы молоды и полны сил зарабатываем деньги, чтобы гробить здоровье, а потом в старости пытаемся за нищенскую пенсию его поправить

Эдуард Акманов

Старый анегдот .Стоят две🐎 лошади одна курит ,вторая говорит, капля никотина убивает лошадь, вторая с ухмылкой, от перекуров еще никто не умирал.😉

Александр Шипарев

После секса)))
Хотя лично бросил 5 лет назад - курил 20 лет до этого.
И мне сложно найти в курении что то полезное)))) Только все отрицательное в нем

Даниил Неручев

Если кроме юмора. Врачи утверждают, что курящие менее подвержены Альцгеймеру.
А так, кому чашка кофе по утру, кому сигарета - бодрит'с! )

Alexander Akhmanov

пошли в поход, спички не взяли... как огонь разводить? У курящего была с собой зажигалка, а то б померли от голода и холода...

Леонид Музафаров

Один мой знакомый в армии закурил, там был принцип Кто не курит тот работает. Но я когда служил, такого у нас не было.

Сергей Деняпкин

Всё и так ясно. Позволяет переключить сознание. Как и алкоголь выключить. При большом стрессе жизненно необходимо

Igor Shumarin

А ещё мне встречались мальчишки с садомазохистским уклоном, которые курили ещё и для того, чтобы их за это пороли.

Александр Миляков

НЕ БУДУ НИЧЕГО ВКЛЮЧАТЬ Я ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ КУРИТЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ А У ОСТАЛЬНЫХ СВОИ МЫСЛИ И ВЗГЛЯДЫ НА ЭТО

Николай Ильницкий

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН.ВЧЕРА ВИДЕО СДЕЛАЛ НА ЭТУ ТЕМУ.ТАМ И ТЕКСТ ЕСТЬ,ЧТО НАС УБИВАЕТ.

Александр Шабунин

- Прибыль в казну, от уплаты налогов. В карман продавцу и поставщику! - А так-же, плантатарам!

Ильдар Тухватуллин

не включаются ) если только кого-то из плохих людей убьет. Но к сожалению хорошие умирают

Граф Д’ Артуа )

не не не) около 2 лет как бросил ...так что это Вы включайте вооброжение😆😆😆

Maxim Kiritas

Если бы не отвлекались на перекуры, давно бы построили коммунизм. А оно Вам надо? 🙂

Ἀπ
Ἀπάτη

Курение или коммунизм?

Maxim Kiritas

Бросай курить - вставай на лыжи, и бодрым шагом в коммунизм!! 🙂

Ἀπ
Ἀπάτη

Как можно бросить курить, если не куришь...🤔

Maxim Kiritas

И это правильно: курить не надо!! А в коммунизм - надо: там светло, тепло и мухи не кусают. 🙂

Valentin Garmanov

Когда что то не получается сделать ! Сядь и перекури ! И после этого всё получится!

Андрей Клочко

Ну не получается подключиться, т.к. недавно бросил, и радуюсь жизни))... Стаж - 25 лет)