Виктор Маховский

Ежели фронт еси, то есть напротив двое. Сиим двоим не нужно мордобоя, ищите третьего коль вам ответ занадобь, ему то и налейте в чарку снадобь

Ответы
Виктория Сагитова

Это цепочка.я ее разобрала. Некоторые уравнения пыталась сама решить(не дорешала)надо дорешать. некоторые решены и проверены учителем(там написано решено).

1)fFE2(OH)3==t K (ОБРАЗ) Fe2O3+3H2O (решено)

2)Fe2O3+OH=?

3)H2O+C2O=2KOH+?

4)Fe2O3+?=Fe2(SO4)3+?

5)Fe(OH)3+?=Fe2(SO4)3?

6)Fe(OH)3+?=Fe(NO3)3?

7)Fe(NO3)3+?=Fe2(SO4)3?

8)Fe2(So4)+?=SO3?

9)SO3+H2O=H2SO4(решено)

10)H2SO4+2KOH=K2so4+2H2O(решено)

11)FeO3=?+?

12)FE+OHO=H2P+FeOH2?

13)Fe+NaCL=?

14)FeCL3+HOH=Fe(OH)3+?

15)H2O+CaO=Ca(OH)2+?

16)Ca(oh)2+CO2=CaCo3+?

17)CaCO3=CaO+CO2?

18)CO2+Na2O=Na2CO3?

19)NEcO3+?=NaNO3?

Сергей Суманеев

18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
(Рим.12:18-21)

Настёночка Сальникова

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Оленька ))))

Жена, собирая мужа на рыбалку, напутствует: - "Главное в рыбалке ЧТО? Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звони мне! Я с девками на охоту!"

Юрий Райкевич

Виктор!Ты утверждаешь,что если у тебя 3 гостя,из которых 2 неспособны дать отпор,то надо напоить только 3-го и всем набить физиономии. Гениально!Своя морда останется небитой,расход алкоголя уменьшится на 70%,приход очередных гостей на 100%.

Сергей Березин

Беда в том , что для некоторых женщин мужчина является средством для достижения своих целей, если схема срывается...- лжи, лицемерию , подлости нет конца.Чтобы смотреть , нужно открыть глаза,чтобы увидеть,нужно еще и думать )

Русскими Тропами

МИР ВАМ, ВСЕ В ПОЛНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ДРУЖЕЛЮБНОМ НАСТРОЕНИИ! Я ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ НА СТРАЖЕ СТОЮ, МНЕ НЕ НУЖЕН ВРАГ, ПУСТЬ БУДУТ ТОЛЬКО ЖИВЫ ДУШИ!

Светлана Пичугина

2вскоре очи сии.еще не отверзаемые,не узрят более солнца,но не попусти закрыться оным бе зблагоутробного извещения о моем прощении и блаженстве...":)))))

Анатолий Басков

вся ваша цитата очень правильна, неприятеля ищи в своём стане.(на нашем славянском языке давно ни кто не разговаривал) я у себя непреятиятиля

Тамара Данюк

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Мария Москвитина

Я б с удовольствием, но только одинока, поэтому, как ни крути, придётся мне одной сидеть и думать, чего бы сладкого мне выпити!

Larisa Katz

Вы опять мне пишете. Но я в этом не очень смыслю. Возможно и скорее всего это очень интересно, но у каждого свои интересы

Тамара Данюк

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

Наташа Стародуб

Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!

Woman Rud

Коль не надо мордобоя чего на фронт подались?Чтоб найти крайнего и взять грех на душу? Или я чего-то не догоняю?

Олег Хьонг

Ну коли Нави не чуеши , Радегаст приде и всякому от десницы своей налье, но коли налье необессудь.

Ирина Крылаткина

Едрить мадрить в глухую ночь мозги не пашут как протрезвеем так напишем вам ответ а пока что нет

Оксана Терёшкина

ТВОЕ КРАСНОРЕЧИВЕЕ ДРУГ МОЙ ТАК ВЗВОЛНОВАЛО МОЮ ДУШУ И ПОТЕРЯЛА Я ПОКОЙ ДО САМОГО РАСВЕТА ........

Лена Витковская

О как коварно.... А на Руси то простаки попадались на призыв "Третьим будешь". Рисковали, однако...

А-
Арни - Терминатор

Ежели пришли войны русские пиздить супостата вражескова, тут и снадобь не поможет заморская))