Виктор Маховский

Ежели фронт еси, то есть напротив двое. Сиим двоим не нужно мордобоя, ищите третьего коль вам ответ занадобь, ему то и налейте в чарку снадобь

Ответы · страница 3
Inna Nazranova

вопрос про третьего лишнего ? или я не так поняла , я ж не русская !!!

Ол
Олег

Считай по нашему мы выпили немного, не вру ей бога, скажи Серега...

Realistka

А после, окочурив миротворца, беритесь друг за друга, мордобойцы.

Наталья Наталья

Как мир бы светел был и ясен,когда бы третий тот не был опасен...

Оксана Мещерякова

Если есть двое, то третьего не мудрено и самим создать!!!!!!!))))))))

Дмитрий Долгонос

Виктор,а теперь то же самое, только с переводом и без акцента 😉

Раиса Тайтуголева

С праздником,мира и удачи,счастья и любви,и не надо мордобоя)))

Алевтина Слащёва

и далее отправьте восвояси,он все равно уж двинет конью скоро

Светлана Жадан

САМИ РАЗБЕРЕМСЯ ПОСРЕДНИКУ ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ЗРЯ ТРАТИТЬ

Ирина Стаховская

Снадобьями ведьмы балуются, а я совсем в другой стороне живу.

Александр Сараев

Ты сам то понял че сказал. вот с этого обычно такое и выходит.

Мила Сагацкая

Ну Вы и пишите)))))А мне третий не нужен,да и снадобь тем более

Валентина А.

а может сесть за стол переговоров, и третьему найдется дело

Ма
Марина

Не все понятно Виктор, но читать и разгадывать интересно.)))

Тося Столярова

Виктор, пожалуйста. переведи на русский. Моя твоя - nicht verstehen

Светлана Анохина

Мудрено для меня сегодня, думать не хочется вообще, РЕЛАКС

Светлана Баглай

" на тебе как на войне"? так что-ли? третьий всегда лишний.....

Aнна Mакаренко

Да, как бы хорошо не сидели, а начинать кому-то приходится?

Ольга Заяц

Может третьему и не нужна снадобь , нужно слово попутное?

Дмитрий Шорохов

А почему двум первым не налить, они бы и приняли на-троих!