Юлия Галямова

Если бы вы стали призраком, то какое место для обитания вы бы выбрали, и почемy?

Ответы
Тэ
Тэдди

Спасибо, ЧТО ты
помнишь Обо мне,
Что никогда меня не забываешь,
Что осенью напомнишь о весне,
Зимой СО мной О летя помечтаешь Спасибо, что ты даришь мне Любовь, Пусть только на словах, на расстоянии, Спасибо, ЧТО ВНОВЬ Сегодня пришло Твое от сердца ... пожелание! Спасибо за улыбку и мечту, За то что, меня часто, вспоминаешь, За всё твоё тепло и доброту, И что мне время посвящаешь

Литвинова Татьяна

Царство Божие - Царство Небесное. Потому что только там есть настоящая жизнь для всех, даже для призраков (если под этим подразумевается духовный человек).

Дмитрий Р

призраком если и становятся души людей, то только таких людей которые не отпевались в храме, а я желаю что-бы меня после жизни отпевали

Galina Pak

Начать видимо надо... Если бы Я была призраком...,то ... Потому что... Зачем демагогию разводить??? Стану призраком скажу!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Там, где живет мой любимый. Пусть даже в виде призрака, но рядом с ним. Всегда. Чтобы беречь и охранять от бед)))

Злата Золотаревская

Я бы поселилась в театре... А иногда заплывала бы в галерею, в Эрмитаж, и в другие храмы искусства...

Надежда Трофимова(Марфина)

ой так интересно, ну есть у меня пару человечков у кого бы я хотела обитать, дабы увидеть их жизнь

Катя Катерина

Дом бывшего молодого человека, если бы он меня бросил))))) чтобы ему жизнь медом не казалась))))

Свиристелка

я бы хотела куда нибудь на постоянное место жительство, а не бродяжничать неприкаянно...

Ал
Александр

я бы вбрал здание рады и постоянно напоминал депутатам что они народные избранники

Галимжан Какимов

Елисейские поля во Франции там красиво и там много плохих людей я бы их там пугал

Владислава Мека

Шоколадную фабрику, самой уже конфет не поесть, пусть и другим не достанутся.

Мария Логинова

Поезд дальнего следования. Не хочу всю жизнь на одном месте сидеть. Скучно.

Серж-Пьер Дю Переваль

Поселок зеленоградский Московской губернии. Потому что у меня здесь дача.

Лидия Ховрич

вот ещё б я об этом думала....чушь какая-то...разве больше не о чем подумать?

Тамара Куликова

Не задумывалась. Это не так важно.Подслушивать и подглядывать не хорошо.

Виталик Странник

лес. подальше от людей, и пугать никого не буду, и беспокоить меня некому

@лена Трешина

Наверное рядом со своими родными, чтобы в нужную минуту оказать помощь.

Александр Кот

призрак это вид наказания---он не имеет права выбора местаположения...

Александр Марьин

самый глухой уголок планеты,чтобы от меня не было проблем для других