Татьяна Анатольевна

Не вредно ли ежедневно съедать пол кило лимонов?

Ответы
Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Татьяна Анатольевна

Я представила.... хаха

Павел Павлович

Бочонок здоровья смешайте с любовью!И в это же зелье добавьте веселья!Успехом приправьте! Добром поперчите!Удачи добавьте побольше! Сварите...Юмора горсть вскипятите немножко!И счастья насыпьте огрОмную ложку!Охапку улыбок в раствор подмешайте!И близких своих от души угощайте!Удачного дня!!!

Татьяна Анатольевна

Спасибо Дорогой! Взаимно!

Павел Павлович

Вас хочу поздравить с Днем победы!Очень это праздник непростой,Ведь за мир наш погибали деды,Жертвуя всей жизнью молодой.Чтобы дальше люди жили в мире,Чтобы больше не было войны,Сколько люди жизней положили -Все об этом помнить мы должны.

Татьяна Анатольевна

Спасибо деду за Победу! Дед всю войну до Берлина дошел!

Lo
Lol

Так на будущее "полкило"вместе пишется! Я думаю,что этого категорически нельзя делать! Лимонная кислота в больших количествах разъедает стенки желудка,что может привести к язве или гастриту,а то и того хуже.

Татьяна Анатольевна

Просто хочется и всё тут. Хоть ты тресни, хочу и всё.

Lo
Lol

Я советую вам вообще исключить цитрусовые из своего рациона будь то лимоном или апельсином минимум на 2 недели, а лучше конечно на месяц чем дольше тем лучше.

Татьяна Анатольевна

Да я уж завязала с ними. Вопрос не удаляется.

Lo
Lol

Ну тогда удачи вам и будьте здоровы!

Татьяна Анатольевна

Спасибо! Взаимно!

Александр Басараба

- Блин, у меня уже рука устала!
- Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза...
- Да нет, ты всё не так поняла... я просто другу помогал...
- Ты просто издеваешься над моей фантазией!

Влада Цветкова

Если организму что не хватает то ок,я лично когда болела пила лимонный немного разбавленный сок,натуральные продукты организм сможет вывести даже если их переизбыток, а вот с химией ....

Татьяна Анатольевна

Химия-да! Опасно!

Влада Цветкова

Поэтому аккуратнее

Эльвира Жабагина

столько просто не съешь. Да какой толк от них они же привозные, их срывают не дозревшими, значит в них никаких витаминов, одно только самовнушение.

Галина Даций

Даже не знаю как и сказать.Примеряю к себе, я смогла бы съесть столько лимонов!... Если организм требует, то можно, но я бы не смогла1

Оля Петрова

организм сам подсказывает, что ему надо, хочет полкило лимонов, не отказывайте ему, долго это продолжаться не будет, надоест ему )

Рамиль

не знаю,но когда жена была беременная она эти лимоны ела как яблоки, на ходу,вместе с кожурой.как вспомню,меня до сих пор воротит.

Елена Крынина

Думаю, что таким образом у Вас появиться изжога и избыток желудочной кислоты.. и появиться еще одна проблема со здоровьем...

Роман Гончаров

А Вы сами пробовали? Поделитесь результатом, сильно красивыми стали или сильно похудели? Может, попробую.

Татьяна Анатольевна

Я и так худая. Просто хочется лимонов. А лицо и вправду побелее стало.

Роман Гончаров

Если хотите, чтобы лицо стало белее, не проще ли нанести лимон на кожу, а не есть килограммами. Купите в аптеке, это доступно всем, витамин С. Здоровее будете.

Татьяна Анатольевна

Натур продукт!

Роман Гончаров

Всё хорошо в меру.

Malika Chupina

Думаю,вредно,от цитрусовых повышается кислотность в желудке,что может привести в гастриту или язве

Malika Chupina

Не болейте

Наталья Викторовна

Если есть желание, охота, то ешьте ! Организм сам вам подскажет, когда он насытится этой кислотой !

Лидия Мануш

Ой, не знаю... Наверное потом срочно потребуется на приём к окулисту с косоглазием.

Татьяна Ивченкова

Если есть камни в почках, то рано ли поздно сдвинутся и будет оооочень больно...

Татьяна Ивченкова

Просто знаю такой случай из жизни)) У мужиков еще более болезннено проходит это безумное лимоноедение...

Татьяна Анатольевна

Ах! Я больше не буду их есть!

Татьяна Ивченкова

Ну отчего же совсем то не есть. Просто по полкило не надо)))))

Жан Клод

Ну если после коньяка закусывать, то вроде поменьше вреда, чем от спиртного)

Валерий Гарбацевич

А чем Вы так довольны, что улыбку с лица снять может только полкило лимонов?

Татьяна Анатольевна

Довольна всем!

Валерий Гарбацевич

Поздравляю!Но лимоны зачем?

Татьяна Анатольевна

Хочется лимонов хоть тресни.:)

Валерий Гарбацевич

Если очень хочется, то можно!Хотя мне и одного хватает.

Татьяна Анатольевна

Я их как яблочки ем.

Валерий Гарбацевич

На здоровье!

Олька Заяц

если нет противопоказаний. а так можете и без зубов, и без желудка остаться.

Ry
Rysay

вредно...для желудка...хотя если кислотность уменьшена,то ничего страшного

Ry
Rysay

но лучше анализ сдать на кислотность...чтоб наверняка

Татьяна Анатольевна

Да, я уже об этом подумала.

Ry
Rysay

удачи

Светлана Полякова

если организм требует, да и полкило, это 2 лимона средних в день, нестрашно

Лидия Еремеева

Ешь на здоровье, когда организму надоест, он о себе обязательно заявит....

Елена Потапова

вредно