Кевин Живёт В России

Каким был самый вопиющий случай денежного вымогательства в вашей жизни?

Ответы
In
Ingritis

По телефону! Позвонили с не определяющегося номера и сказали что мне причитается материальная компенсация, как пострадавшему от мошенников, но для оплаты перечисления суммы мне необходимо оплатить перевод и оформление документов. Указали номер счёта и типа после получения указанной суммы мне деньги будут перечислены на карточку! Перевод конечно же сделал на указанный счёт, но никаких денег я так и не получил!!!

Инна

Так он и сейчас продолжается и ещё долго будет длиться: ЖКХ, сборы на кап.ремонт, налоги на то что движется и на то, что не движется, на то, что растёт или наоборот - не растёт и т.д. и т.п.

Фило Софочка

три дня назад перенесла операцию,так анестезиолог потребовал оплатить ему в карман уже оплаченный в кассу наркоз,вот и прикидывай,какой наркоз он сделает?😳

Фило Софочка

жива,но не поддалась на провокацию

Ин

Желание мужчин жить на моих хорахах,да ещё что бы покушать за мои.Вот такие мужчины "добытчики только для себя любимого.

Кевин Живёт В России

халявщики

Ин

И таких большенство

Свиристелка

на работе. требуют разрабатывать кайдзены, а премию за них забирает руководство) без вычета подоходного налога)

Татьяна Tatiana

Ха! Классный вопрос!!! На родильном столе - в роддоме!!!

Татьяна Tatiana

да, это не выдумка! экстрим еще тот!

Наталья Прекрасная 👸

Я сразу сковородой по башке идиотам