Морошка

Мечтает женщина о муже,
чтоб добрым был, и трезв к тому же...
Чтоб была налажен милый быт...
Мужчинам же - давай Лолит!
Такие вот не совпаденья...
В желаниях и предпочтеньях..

Ответы
Евгений Смирнов

В нас,мужчинах, очень много внутренней энергии и подсознательно они просто обязаны этой энергией делиться. Большинство нас утверждают что хочется спокойствия понимания и мира,но зная по себе,если девушка не будет давать перца в отношениях то парень,да будет любить её,но....веселье уже будет искать на стороне,так сказать будет искать другого энергетического вампира. Почему в большинстве после свадьбы парни начинают гулять на стороне?) появилось спокойствие и понимание. нет адреналина и искринки,и он уходит искать огонь у другой). Конечно же мы не изменяем сразу после свадьбы). Мужика хватает примерно на пять лет).Ему становится скучно, одно и то же блюдо на ужин,надоело, секс в одной позе,надоело, твой корричневый халат по утрам,надоело..... Нужно разнообразие,вы теряете свою СУЧность после свадьбы,а этого делать не надо. Ну а ты Татьян конечно спросишь меня......"А если халат не один а их несколько, если поз много и углов в квартире, если ты готовишь не одно и тоже блюдо?" Тогда да,разумеется всё будет отлично!) Я говорю про то что нужно в отношение подливать немного хауса. но вопрос в другом,выдержишь ли ты больше пяти лет веселить мужа "разными халатами"?)) Это замкнутый круг) Поэтому по статистике любовь длиться 1 год, а изменять начинают после пяти лет совместной жизни. Ну а что же тогда муж делает оставшиеся от любви 4 года? А оставшиеся 4 года мужу ещё нравится твой один халат, куриная лапша и секс в одной позе. ну а если подумать,мне кажется ему просто всё это в новинку,поэтому и 4 года он играет "мужа", а девушка "жену". В дочки матери играла в детстве? вот тут что то подобное)

Иг
Игорь

ХОЧЕТСЯ ЖЕНЩИНУ.ТИХУЮ.ДОБРУЮ.
НЕ ИЗ ТАКИХ,ЧТО СТАНОВИТСЯ КОБРОЮ.
А ИЗ ТАКИХ,В КОМ НИ ГРАММА ДВУЛИЧИЯ,
И ЧТОБЫ ЗАБОТЛИВЫ ДО НЕПРИЛИЧИЯ.
ЧТОБ И ОПРЯТНА БЫЛА,И КРАСАВИЦА.
ЗНАЛА ВО СКОЛЬКО ФУТБОЛ НАЧИНАЕТСЯ.
ШИЛА,СТИРАЛА,ГОТОВИЛА ЗДОРОВО
И НЕНАВИДЕЛА ФИЛА КИРКОРОВА.
ХОЧЕТСЯ ЖЕНЩИНУ.УЖАС КАК ХОЧЕТСЯ...
ЧТОБ ДВА В ОДНОМ-ПОВАРИХА С УБОРЩИЦЕЙ.
С ВЕДРАМИ ШАСТАЛА.ТОЛЬКО НЕ ПО ВОДУ-
ПИВО ЧТОБ В ДОМ ПО МАЛЕЙШЕМУ ПОВОДУ.
ЧТОБЫ ВОРЧАНЬЕ ЕЙ БЫЛО НЕВЕДОМО.
МУЖ ПРИКАЗАЛ,И ТОТ ЖЕ ЧАС СДЕЛАНО.
НУ,А В ПОСТЕЛИ-ОГОНЬ И БЕЗУМИЕ,
НЕКАЯ ПОМЕСЬ КАТРИН И ВЕЗУВИЯ,
ХОЧЕТСЯ ЖЕНЩИНУ...КРОВЬ ЧТОБ НЕ ПОРТИЛА...
АЙ!ЧТО ЗА МОДА БИТЬ СКАЛКОЙ ПО МОРДЕ-ТО?
ЩАС ПОЛ ДОМОЮ,СХОЖУ В МАГАЗИНЫ Я.
ВСЕ ПОСТИРАЮ.НЕ ГАВКАЙ...ЛЮБИМАЯ!!!)))))

Анастасия Смирнова

они просто не умеют ценить человека которий любит и заботитса....стоит лиш им потерять етого человека и они начинают всё понимать .но иногда уже позно....

Елена Верещагина

а каждая женщина в душе Лолита так что дорогие женщины мы всегда молоды красивы а вот мужчины и бесятся от того что они быстро стареют и.........

Морошка

:)))))))))))))) и суетятся....

Василий Даньшин

Да,но женщине дай только за палец укусить,она руку по локоть отхватит,а у мужчины так и останется"давай Лолит!"

Зухра Токтосунова

ну,такие не совпадения в интересах были всегда!просто с годами ,моральные устои уходят,на самый дальний план!

Любовь Роус

А другие хотят встретить, такую девушку, чтобы была чем-то похожа на их маму. И таких, кстати, немало)

Владимир Кабанов

это не про меня, я как раз из того племени, о которых мечтает каждая разумная женщина...

The Present

Мой миленок захотел маленьких Лолит...соблазнился, расхрабрился...глядь - а то - Лилит!!!

Ума Расулова

Каждая женщина должна чувствовать себя Лолитой, тогда и муж увидит в вас свой идеал.

Эдуард Тумасов

холстой мужчина мечтает о доброй, заботливой, любящей женщине-женатый тоже

Игорь Ерышканов

Да вы уже мужикам статью ^Рзвращение несовевершеннолетних" шьёте

Эдуард Тумасов

кто вам мешает стать одной из Лолит? Мелявской или Набоковской

De
Delusion

нафига из мужиков педофилов делать?..Лолита ваще дитём была..

Валентина Пелёвина

как верно, Шура, как верно...а вы не Шура...все равно верно....

Морошка

:)))))))))))))) за похвалу и ШУрой стать готова....Но только не ШурОю, право слово...

Валентина Пелёвина

это просто присказка, извини если не понравилось...

Морошка

да я веселюсь :))))))))))))))))

Юлия Чепега

да но есть такой анекдот!милый я от тебя ухожу!-Я с тобой!

Людмила Конюхова

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Морошка

черно-белый Инь и Янь...

Людмила Конюхова

Ага!))))

Людмила Тепляшина

Лолиты до добра не доведут,Адам и то предпочел Еву

Сергей Попов

лолит это педофилам мне лично нужна просто верная

Наталья Танковская

А так всегда было,но есть и исключения из правил...