Елена

Кто из мужчин установил параметры 90-60-90?давайте тоже установим 30см,и хоть марковку грызите,хоть в растишку макайте...)))

Ответы
Сергей Ралдугин

А выдержишь 30 см? Мы для Вас как лучьше,а вы морковку грызите. Вот и пользуйтесь морковкой.

Елена

вы женщин большинство в 35 видели?да они бабенции!как же надо себя нинавидеть???они же женщины!поэтому и подавай мужчинам красавиц.если бы я мужчиной была,я б тоже принцессу,а не шрека искала

Сергей Ралдугин

Нее принцессу не надо,они через чур привеледливые.

Елена

просто красота нынче дороговато выходит)лучше дешевая бабка ежка?)

Владимир Мамон

ага и нос крючком и нога костяная

Сергей Ралдугин

И кощеевы бабки в сундучке припрятоные.

Сергей Шустер

какой то дебил.... но ведь красиво

Елена

вы уверены?это примерно 1размер груди и попы нет...

Анатолий Плехневич

Это не мужчины установили это))

Елена

а кто?думаете женщины сами себе свинью подложили,чтоб на диетах посидеть))

Хранитель Семени:-)

а Вы мазохистко, Елена)

Елена

да мазахистко))а вы обиделись на шутку?

Хранитель Семени:-)

да нет конечно, я их лублу, шутки, но 30 см Вам падикась бона-бона будэ))

Александр Марьясов

Да..................................

Дурс Всемогущий

да не мужчины установили эти параметры, а сами женщины

Галина Лукьянова

Зачем такие усилия из за 80 гр колбаски?