Agnostic Front

Какие звери или животные у Вас вызывают умиление,а какие нет вовсе?

Ответы
Лариса Виткалова

Ухоженные звери вызывают умиление, за ними приятно наблюдать. А вот грязные, худые, покалеченные вызывают совсем другие чувства. Я всегда не понимаю то, что по городам или сёлам бродят своры голодных собак, которые, порой, даже на людей нападают. Куда смотрят главы поселений? Это их непосредственная работа организовать отлов! Что будет с этими собаками мне не интересно! Да хоть на колбасу или в корейский ресторан... А шкурки на шубы... Кстати, мясо собак очень хорошо излечивает практически все лёгочные заболевания, включая туберкулёз.

Nat Ef

Очень много чего может вызывать умиление. И маленькие детки, когда смешно себя ведут, задают всякие элементарные вопросы, но при этом ты понимаешь для малыша это сейчас чуть ли не самый важный вопрос в жизни (типа, а почему собачка гавкает, а почему хвостиком виляет).

Старички со старушечками, когда гуляют по парку, держать за ручку.

Разные животные, когда проявляют по отношению друг к другу такую заботу, что порой и не встретишь среди людей..

..
...

Нерпы очень милые. Немецкие овчарки вызывают уважение. Некоторые породы собак нравятся. Белки просто прикольные как дети. Лебеди вызывают восхищение. Лев и волк тоже уважаю. Не нравятся шакалы, кошки лысой породы, змеи, жабы

..
...

Козы были у бабушки и корова. Они не страшные. На вид угрюмые. А так коровы спокойные, а козы это капец. Они даже на дерево могут залезть ради сочной зелени. Вот не дают скучать. Кролики наверное класные для дома. Только проводку могут перегрызть. Им нравится ток как и грызунам. А декоративные маленькие просто чудо домашнее животное. Маленькие, шустрые смешные ушастики. А как из выгуливают? На поводке или ловят потом ?

Agnostic Front

Ну я видел, что их если так отпустить, они бегают.Шлейки обычно используют.Специально для них такие есть, чтоб не грубо и на привязи были.Козы.. я их знаю.Если козе девочке я по барабану был, то козел агрессивный однако попался. И мать его коза,не любил их.

..
...

Видела норку выгуливали как-то. Они тоже смешные. Интересно норки и кролики могут ужиться в одном доме

Agnostic Front

Вот норок в живую не видел.У меня еще попугай волнистый был. Как свет выключишь так сразу когтями за край клетки и спит вцепившись так. Какутро так орать

..
...

Белочка только загрузилась. Красивая) замечательная фотография)

Мария Исачкина

Милота это собаки(причем любых пород);а кошек прям терпеть не могу!!!причем на них у меня страшная алергия!Кошка это животное от дьявола!Только недавно узнала😂☺️🙂 а вот и ответ почему я их не люблю!

Agnostic Front

У меня и на собак аллергия. Кошак брезгую трогать. Люблю белок и кроликов

Виктория Филиппова

- ОЧЕНЬ опасна в лесу кабаниха с кабанятами; на следе ВОЛКА пальцы вместе, а у следа СОБАКИ растопырены; восточная овчарка - наш помощник, а крыса - МЕРЗКАЯ тварь.

Виктория Филиппова

- вырожденка Л.Ахеджакова бездетна, живёт с подругой, пишет ЧУШЬ! Великий Гёте о ТАКИХ сказал ТОЧНО: "Если дом человека к 40 годам не наполняется ДЕТСКИМИ голосами, то он наполняется КОШМАРАМИ"!

Виктория Филиппова

Светозар, по сообщению в Яндекс посмотрим доказательный Пост:
Доклад японских ученых в ООН: США исчезнут...
pikabu.ru›story/doklad_yaponskikh…v_oon…v…dvukh… При этом проектная группа отмечает, что 2018-2019 годы будут «периодом уничтожения человечества»". После этого все эти учёные уволились с работы и скрылись..

Виктория Филиппова

СМОТРИМ СУПЕР СТАТЬЮ. В 2019 г. ВСЕМ СИЛЬНО "СВЕЗЛО".
https://novosti-online.info/3349-yelloustonskiy-vulkan-2016-izverzhenie-nachinaetsya.html

Виктория Филиппова

- КОНЕЦ ИУД в Берлине 9 мая 1945-го, но, у крестьянина единоличника села Ягодная Поляна Саратовской обл. Кияйкина П.Я. - вилка фашистов!? отлита из силумина с надписью ИУД: "Got mit uns'!

Вегония

Какие нет- видела только два вида в инете, очень уродливая рыба и лягушка, как называются не запомнила. Остальные все милые

Agnostic Front

А я змей ненавижу. Собак не люблю. А вот белки в парке у меня умиление вызывают. Или ежи. Я их фоткаю.

Вегония

🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никакие животные не вызывают умиления. Все животные это животные. Умиление вызывают маленькие люди, дети.

Ольга Вотякова

Кролики, да и практически все малыши животных и зверей вызывают умиление, ненавижу змей и крупных пауков

Акакий Акакиевич

недавно узнал, что существуют красные панды - такие дальние родственники панд размером с енота. милота )

Татьяна Серегина

Очень люблю собак крупных пород,у меня самой такие собаки более 20 лет.Отношусь к ним ,как к родным

Светлана Коломиец

Очень их много , а плохое отношение вызывают змеи ... и еще несколько видов тварей...

Ни Чья

не приемлю пресмыкающихся;маленькие все хорошие,нравятся кошачьи,собаки,кони

Ад
Адия

Все вызывают умиление. Порою кажется, что животных я больше люблю, чем людей

Элеонора Коган

Я всех животных люблю, но боюсь змей. У меня у самой сейчас живут 5 котиков.

Елена Синицына

Ненавижу крокодилов,змей,пауков,лягушек,ящериц, все остальные милашки

Agnostic Front

Змей не люблю. Собак тоже. Крупнорогатых боюсь.Люблю зайцев и белок

Нина Гетманцева

Умиление - собаки , лошади , а отвращение , вернее страх - змеи , крысы

Татьяна Черненкова

Почти все животные вызывают умиление, кроме пресмыкающихся.

Agnostic Front

Змей не люблю.

Елена Океан

Умиление - коалы и панды, а нет - крокодилы, тараканы и пауки

Алексей.

Из домашних собака пит,стафф, були, из диких волк, пантера.

Людмила Ленцевич

Люблю домашних животных, а вот волки не вызывают умиление