ОК
Оля Ко

пачему Педофилы, маньяки и садисты были почти всегда образцовыми семьянинами.и Именно по этому их так сложно бывает поймать.

Ответы
Парфирий Пупкин

далеко не всегда они были вообще семейными, а поймать их трудно потому что убийства и др. преступления не мотивированы с точки зрения нормального человека и опять же только эти ублюдки знают когда и где совершат преступление и готовятся к нему, а наши сыщики... в основном заточены на отъем денег у обычных граждан

ОК
Оля Ко

сп

Табуретыч

Потому что каждый человек это инструмент в божьих руках..

ОК
Оля Ко

5+

** Катерина **

Больные люди ! ... Шизофрения и раздвоение личности.

** Катерина **

Нее , Лёня , не все так просто ! .. У многих людей нехватка родительской любви , и жен-коров полно ... но маньяков и тд не так много ... это люди изначально родились с недоразвитой психической системой ... Может мать переболела , когда носила ребенка , может зачатие было в алкогольном опьянении !!! ... причины могут быть разные , даже таблетки , которые мать принимала в период беременности ... или плохая экология !!! ... никто не знает ...

Леонид Писанов

так и не у всех маньяков образцовые семьи ... я на конкретный вопрос ответил - ну а так понятно -что у всех мозг разный и сущность различна...

** Катерина **

Образцовый семьянин в данном случаи это тихий , внешне спокойный отец , который где-то работает , деньги приносит в дом , не пьяница не дебошир , не гуляка ... но у самого в голове рождаются безумные желания и он циклично , например в полнолуние, превращается в зверя ...и ему в том состоянии непременно нужна жертва ...Оборотень короче ... Ух ...Страшно ? !!

Леонид Писанов

стукнуть такому оборотню по яйцам и будет он мягким и пушистым зверьком)

** Катерина **

Нда - на таких только одна управа - ликвидация-кастрация !!

Victor Arthur Stratfeald

потому что они всё зло срывают на своих жертвах

ОК
Оля Ко

спс

Victor Arthur Stratfeald

за что ?

ОК
Оля Ко

гы

Victor Arthur Stratfeald

я так и не понял за что спасибо

ОК
Оля Ко

того

Th
Theodore

Ты очень нуждаешься в педофиле, он тебя вылечит

ОК
Оля Ко

гы

Th
Theodore

вот и будет гы

ОК
Оля Ко

того

Th
Theodore

того и этого

Елес

Потому, что это не заболевание, а порок

ОК
Оля Ко

мале

Елес

Ну ладно)))) с праздником это и наш праздник))))

ОК
Оля Ко

спс

Елес

🚩

ОК
Оля Ко

ок

Ур.

оборотни

Солоха

Интересно..откуда это известно?

ОК
Оля Ко

ахз

Ур.

действительно

Ур.

действительно

Ур.

действительно

Александр Никифоров

не лови

ОК
Оля Ко

ok

Александр Никифоров

умница. вдруг поймаешь???

Серж

потому

ОК
Оля Ко

спс

Серж

ага