"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Когда вы слушаете гимн своей страны, что вы испытываете, стоите с гордо поднятой головой, поднимая себе дух, воодушевляя на большие дела или негативные эмоции, вспоминая не давнишнее выступление власти и предложение очередного закона и выключаете устройство? Что вы испытываете при прослушивании гимна?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Просто слушаю мощную музыку, от которой мурашки по телу, не думая о политике

Славянин

Кроме стыда ничего не испытываю...при таких богатствах и миллионы бедных...

Ма
Марина

Я вообще гимны люблю....хоть и специфическая музыка, но мне нравится)

Ма
Марина

Как он сам говорил, услышать свой гимн на награждении, это нечто для спортсменов

Ма
Марина

Забавно прозвучало...я так поняла, что гордость за себя, свою страну, эдакая вишенка на торте победы. Но мой товарищ не разделяет этих чувств

Понятно....где-то я с ним согласен немного

Ма
Марина

Для меня гордость от прослушивания гимна это тоже самое, что и гордиться тем, что я русская...я ничего для этого не сделала и повода не вижу, лишь констатация)))

Понятно...я тоже не стыжусь...но и не горжусь...что-то среднее.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ах если бы я принимала участие в награждении, то я бы просто плакала

А награждение в честь чего?😺

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я никогда не принимала, поэтому все равно))

Маргарита Радзивилл

Я не стою, но у меня кровь застывает и на глаза накатывают слезы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

текст гимна создан ранее, чем присутствующие тяготы и лишения

Татьяна Михайловна

Он у меня на звонке , я пою и люди рядом бывают подпевают 😂🎉

Тала Грук

Чувство гордости за сильную музыку....лучше нашего гимна нет.

Niemand Против Войны

Ничего, чувак. Его играют по сто раз на дню по любым поводам.

Дмитрий Дроздов

Удивительная страна, гимн СССР и флаг власовской армии

Борис Толстошеин

Гимн России самый торжественный....вызывает гордость...

Да
Дамир

Гимн это символ всего государства, не только власти

Вернее страны, вы хотели сказать?

Да
Дамир

Нет, государства

Евгений

Гордость, ведь родину,как и родителей не выбирают.

Татьяна

вспоминаю СССР и горжусь, что я родилась в СССр

Татьяна Черноморова

Любовь к России и радость что я живу в России!!!

Татьяна Tatiana

Гордость за страну!...а вот власть - не люблю...

Nikola Mahkov

-это зависит от ситуации-на точке слушаем!--

Епифания

Гимн Совка - мерзкая штука, как и сам Совок

Епифания

А в России гимн Совка, вы что ли не знаете?

Знаю знаю, но слова немного изменили)

Епифания

Слова изменили не в первый раз...

Ну да...если честно, мне нравится страна. Но больно видеть то что происходит вокруг. Посмотрел фильм Харламова про Шиес, чем-то напоминает начало майдана. Только вместо отморозков, представители правопорядка, ЧОПовцы.

Th
Theodore

Я уже наслушался и воспринимаю без эмоций

Майра

Гордость. Власть это еще не вся моя Родина