Натали_ Ната

Какие параметры фигуры ты считаешь идеальными (рост, вес, объемы)?

Ответы
Ни
Николай

🤔 ну я хоть и 189. Всегда нравились не высокие девчонки) такие маленькие миленькие) Сейчас у любимой 165) ну вес не знаю ее не взвешивал)) так вообще худых сильно не люблю и толстых тоже. нечто среднее нормальное. при чем не знаю что больше не люблю полных или жертв ,,анарексии,,))) Ну бывшая по моему 169 была. около 60 по моему нормально было. Хотя она достала со своим бзиком похудения. и когда стала 50 это писец. нафига одни кости? ругались часто с ней на эту тему. Вообще у некоторых кости тяжелые. и скелет разный. ну и грудь и т.д... так что по весу сложно угадать форму... Грудь в принципе не принципиально. большая прикольно , но с ней девчонкам труднее и с ними активно время проводить бывает... У бывшей второй был меня устраивал. У сейчас любимой говорит 3тий с . Но он как-то для третьего огромен и купальник 3 с по моему ей явно мал.... Большой размер прикольно, но с ней на море не побесится особо , а то уон часто у нее на шее оказывается , при прыжках к примеру в воду... В большой и маленькой есть свои + и - так что не важно...

Надежда Федорова

вот это ответище))

Ни
Николай

Ну вы задали вопрос , я ответил))

Ни
Николай

Не знаю... Всегда был стереотип что нравились девчонки маленького роста +- 165 ( хоть и сам 189) среднего телосложения не худые и не толстые . с милым личиком и глаза не голубые и не серые. Брюнетки или русые. Сейчас без ума от рост не знаю но у неё макушка на уровне моих глаз. На шпильках если я сутулуюсь она выше. В общем чуть ниже меня. С хорошей фигурой красивые ножки , узкая талия жопа не маленькая. Милое дичико и хищьные глазки. Русая , крашенная в блондинку . глаза как у меня карие с оттенком зелёного. Правда приручается очень долго...но говорит сама предупреждала что очень вредная и я говорил что мне пофиг. И она меня не выбирала. Это я её выбрал . так что сам.... За то это первая с которой дома всегда приготовленно , убрано и постиранно все у меня)))

Вася Вася

Ну по поводу веса не могу однозначно сказать ... Но а вообще метр 58 до метр семьдесят ну и конечно попа что бы помястстей!!! Не жирная а мясо чтоб! Что бы казалось что сдавивив как их арбуза мякоти польется сок)))) ну талия естественно что б поуже но тут опять же не должна торчать как на скелете тазобедренная кость, и что бы ребра не обтягивала кожа словно латексные штаны ляшки))) ну грудь вообще миллион бывает всяких разных форм и видов так в крации то чем она твердее, но не силикон,,! Тем грудь в руке возбуждает сильнее не льзя конкретно сказать вообще на груди самая возбуждающая часть сосок кругляшок которого не должен быть огромным а сам сосочек должен как две третих самого крайнего фаланга мизинца должен выпирать

Не
Недоступно

Прям описание идеальной куклы

Вася Вася

Ну нет же тут конкретных форм... Может лишь в талии есть какой-то определенный сорт

Наталья Локтионова

Параметры фигуры должны быть пропорциональными и соответствующими друг другу. Например: возраст - вес - рост. Или, объём талии - соответствовать объёму бёдер ( 0.7) и т. д. Идеальными, по отдельности, нет ни одного! Всё в комплексе, всё в целом! Мне нравятся пропорции ( для женщин) которыми придерживались Леонардо да Винчи, Рубенс при создании и написании своих шедевров, которыми восхищается до настоящего времени весь МИР! Нового, пока, и лучшего, ещё никто не придумал. Л.Н. Толстой, роман Анна Каренина - " Старо, как мир...".

Дмитрий Агеев

Еще да Винчи подметил, что пропорции гораздо важнее параметров. Идеал для него был определен строением тела, позволяющим вписать его в окружность. Но это идеал, к нему можно стремиться всю жизнь. Если принять как данность, что совершенство – это практически утопия, и объективно взглянуть на себя в зеркало – все мы разные. Каждый тип фигуры имеет как свои достоинства, так и недостатки. Первые необходимо ненавязчиво подчеркивать, вторые – деликатно вуалировать.

Алекс Венцель

Для женщины это вообще не критично. Любят и толстых , и худых, и маленьких и огромных. Есть даже некая шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...))))))))А у мужиков вообще только два критерия привлекательности: Метр с кепкой и нормальный. Между ними всегда существует некий неписанный антагонизм...Одни не переваривают других...

Дмитрий Чемезов

Честно говоря - параметры есть только у моделей, которые толпами по подиуму ходят. У них вот параметры, ибо им по работе надо худышками быть и следить за этими 90-60-90. А красота она разная, разнообразная, конечно, надо себя всегда в форме держать, но вовсе необязательно придерживаться модельных параметров.

Алексей Волков

ну эт вы на сайт знакомств залезьте и спросите
вы же бездушные кучные тленные шкурки из глины
которые состарятся и сдохнут)) какая вам разница , красота вам природы мало , любовь вечные страдания и прочее вы так и хотите всю жизнь мучать не только себя но и окружающих

Кр
Кристинка

я просто вопрос задала... А на счет сайта знакомств.. он мне и не нужен вовсе...

Алексей Волков

я просто ответил , логика останется логикой

I.𝕂öt

🤔 для каждого роста свои идеальные параметры, но обычно это рост - 100 см для веса и ещё -10кг наверное, узкие, но не широкие плечи, в меру широкие бёдра ну т.е. своего рода, как говорят скрипка... хотя у каждого вкус разный... но в общем всё дело в эстетики...

Пересвет

нужно просто чтобы девушка следила за своей фигурой. Попа с грудью-не были вровень с талией!)) А так все сугубо индивидуально, но я за стройное телосложение. Сам спортивного телосложения)) Каюсь- есть 3 см жирка на уровне пупка))😉😊😛

Серафимка

я никогда не заморачивалась какими-то идеальными параметрами. Мой любимый мужчина был стройным кареглазым, с потрясающим запахом и от поцелуев кружилась голова. Параметры меня не интересуют совершенно. Главное, чтобы человек был хорошим.

Mister Farid

такие, какие комфортны самому человеку, то же касается прически, стиля одежды. Все зависит от человека, какой он сам по поведению. Конечно, в целом, женщина не должна внешне быть "мужеподобной" - это да, неприятно, если трудно отличить.

Андрей Кузнецов

Давай ориентировочно,когда задают такие вопросы,меня возбуждает разнообразие образов в фантазии:при любом росте и объемах ,только вес такой,чтобы соответствовал интервалу :не совсем тощая и чуть чуть полноватая(прям чуть-чуть)

Левон Карамян

90 60 90 - это водитель проезжает пост ГАИ (шутка). Но вообще-то я считаю идеальными следующие параметры фигуры։ рост - то что дано от бога (ведь его не изменишь), вес - хорошего человека должно быть много, обьемы - пышные (но не очень).

Александра Опимах

Люблю парней ростом с меня (примерно 170), и с телосложением как у меня (то есть средним), а вот девушка может быть и повыше. Если что, это всего лишь личные предпочтения, никакой золотой стандарт я пытаться вывести не хочу

Константин Головин

а если рост будет поменьше

Александра Опимах

Это уже не будет входить в мои критерии идеала

Константин Головин

Я вас понял

Виталий

Они если у каждого я думаю свои но мне нравится человек ведь иногда спросишь человека что нибудь она так ответит что мама не горюй, а бывает мимо проходишь и вот не идеал но приятно слышать голос, общение так что так!!)

Алексей Кузнецов

Ну я не измерял девушек которве мне нравятсч рост средний может 160 165' см вес соответственнои килограмм 55-60 обьемы затрудняюсь но талия должна быть сиски 2-3 не больше,ну чтоиеще глазастенькая губастенькая,как то так

Хотт@быч

Стандартом для девушки считается 90-60-90.Но ведь парни не болты.а девушки не гайки.Не надо их стандартизировать.Это очень индивидуально.Кому то идёт приятная полнота а кому то высокий рост и спортивная стройность.

Азалия Темиртасова

Нет идеальных параметров самое главное две руки две ноги два уха два глаза два легких две почки одно сердце одна печень один нос одна голова и двадцать пальцев на руках и ногах. А все остальные параметры не важны

Серж)))

Для женщины? Оптимум тот в котором ей КОМФОРТНО. А искать слюни на "протюнингованых" девушек не стану. Это не их "костюмчик" то бишь обман. Я это к чему? Девчата Вы всегда обожаеможелаемы, просто не каждый сознается