Натали_ Ната

Какие параметры фигуры ты считаешь идеальными (рост, вес, объемы)?

Ответы · страница 14
Наталья

Нет особых требований к фируре. Главное чтобы человеку было комфортно.

Alex Angr

Рост до 164, вес до 55кг, обьёмы.... главное чтоб грудь не больше 2го размера

Илья

Так в цифрах сложно указать. т.к Рост вест и прочее бывает очень разное

Людмила

Главное что бы глаз радовала))

Илья

Это да. И не только глаза чтобы радовались

Людмила

👍 😚 😂 само собой!

Илья

Но не худая как спичка. Главное убедить ее что она не толстая. И не начала себя насиловать -(ну точнее чтобы ела,но не прекращала есть) в общем норм жизнь вела а не голодную. А то будет не девушка а Скелетон ходячий. Хотя кому то кослявые нравяться.

Людмила

👍согласна. худых тоже не люблю. хоть и не полная

Александр (Спб)

Считаю идеальным параметром наличие ума и способности анализировать.

Татьяна Бабанская

очень неожиданный ответ прозвучал )

Александр Мироненко

Считаю , что нельзя под одни стандарты ровнять всех. Главное гармония !

Тимур Хапсироков

рост(170-175), груди (2-3), попа пышная, вес смотря от роста , но для меня 70-80кг

Илья

На это не особо обращаю внимание,главное чтоб не бесилась по пустикам.

Евгений Цымплов

бедра широкие,грудь средняя,небольшая..рост 165-175 немного с животиком))

Людмила

женщина без живота, как кастрюлька без крышки))

Евгений

ну если ее талию еще можно обхватить руками то все не так и плохо😀

Роман Кустов

Параметры: Компактность - чтобы грудь в ладонь помещалась,а не в тазик

Роман Обрамович

175-180 / 55-60 / стройненькая с длинными ножками , но с объемными бёдрами .. ))

Arlen Bakytbekov

Ну 50 на 50 да ваапшета миня ниче невалнуйет но толька не слишком толсые

Са
Саня

Рост не выше 170 кг где то до 60 а объёмы что бы было за что продержаться)

Са
Саня

И не брюнет и не плотного телосложения)))

Людмила

Совсем не мужчина моей мечты))

Людмила

Повезло тебе!!!😜

Са
Саня

😂😂😂 слава Богу

Людмила

И я про то же))) Слава Богу)) Хоть тебе повезло))

Вадим @#***

Главное как их женщина преподносит эти параметры, остальное не важно

Бенвенуто Челлини

Идеальными для какой цели? По подиуму ходить,или на полях работать?🤔

Настя Панина

Ой не знаю... Каждый человек своеобразен, и вкусы у него своеобразные:)

Леонид

Скорее не идеальными, а которые мне нравятся. Рост от164 до 178. Вес до 75.

Леонид

Приятно! Только про возраст вопроса небыло. Вы маленькая Ещё 🙄

Леонид

Вообще-то в норме😘

Мария Давыдова

Те, в которых тебе комфортно и те, в которых любишь своего избранника

Даниил Волков

Я не люблю стандарты и доски тоже ))) люблю когда рукой можно взяться)

//

при выборе тела, параметры важны. а вы свое тело продаете, или чужое?

//

вот и покупатель нашелся)))))))))))))

//

у насти спрашивай. она ж торгует))))))

Леха **************>>¶

я не торгуюсь я просто факты написал 😊

Леха **************>>¶

чтоб знали ) ну не идеальные это да

//

даже не представляю. есть более важные вещи