Натали_ Ната

Какие параметры фигуры ты считаешь идеальными (рост, вес, объемы)?

Ответы · страница 18
Маргарита Злющая (77Мск)

Предпочитаю пользоваться зрительными образами, а не цифрами!

Se
Sergeo

так цифровой век на дворе
всё оцифровывается!

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно быть с идеальными цифровыми параметрами, но при этом выглядеть убого!

Se
Sergeo

объёмы - параметр широкий
он можно сказать объёмный
объёмы лица, носа ушей и т.п.

Зоя Ионова

С точки зрения геометрии идеальная фигура - шар

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Надо стремиться к совершенству)))))))

Se
Sergeo

Зоя --- шар хорошо, а два шара лучше

Артем Торсунов

идеальная фигура это шар, с какой стороны не глянь везде одно!

Антон Устинов

все мужчины любят полненьких, но половина из них это скрывает

А. А.

Апетитное тело. ..)))) пусть будет чуть больше чем чуть меньше))))

Fallen Angel

Идеальные параметры фигуры, я лично, считаю, у моей любимочки.

Дмитрий Борисычев

170-175 45-55 90-60-90 идеал? наверное, но любят в основном не идеальных

Stanislav Charendo

Люблю просто стпройных девушек про параметры трудно сказать

Stanislav Charendo

Не ну правдой, противно видеть салом обвисших идущих по улице, красиво когда девушка подтянутая нежели наобарот

Stanislav Charendo

Просто в Европе жесть как стройных и красивых не хватает девушек, одни жирдяйки как посмотришь на них и сразу вопрос как можно себя так не любить

Татьяна Бабанская

я не знаю ! А потом жалуются на проблемы со здоровьем и с личной жизнью

Stanislav Charendo

Ну да едят один холестерин

Татьяна Бабанская

они о здоровой еде наверное вообще не слышали

Stanislav Charendo

Наверно где-то 15% готовят, остальные фаст фудом давятса

Yts - 62

Чем больше, тем лучше. Хорошего человека должно быть много😂

Yts - 62

😁

Де
Дед'уктор

Для меня 160-165. / 50-55/ объемы соответственно веса. Не оч.большие.

Alena Eriksson

POSMOTRITE V ZERKALO-Y VAS ZAMECHATELNUE PARAMETRU...I POVERTE-ESLI BU VSE BULI ODINAKOVUE-BULO BU NE INTERESNO

Пётр Поликов

Да не в параметрах дело... Главное, что бы человек был хороший!

Ядгар Ходжаниязов

Параметры не имеют значения,лишь бы женщина была порядочной.

Николай Лысенко

ну чтоб можно было обхватить одному и приподнять тоже одному

Василий Про

Идеальная фигура - шар. Все смешарики с идеальными фигурами.))

Андрей Викторович Назаренко

Вообще об этом никогда не думал))) и вам советую)))) будет собой

Михаил

1.6 -7 рост, худышка, брюнетка или рыженькая с небольшой грудью.

Mo
Moralist

Рост ни при чем...для женщин вес равен росту минус сто десять

Mo
Moralist

Сто для мужиков

Mo
Moralist

Нет...только для мужиков...баба стройнее

Mo
Moralist

Нет...глянь в инете,коль не веришь

Пе
Петр

В любимом человек все идеально а не влюбимом все раздрожает

Шояч Рихсилло Кизи

идеализировать человека нельзя-у каждого цветка свой запах

Дм
Дмитрий

начнём с того что обрасчаться к незнакомым людям надо на вы!