Натали_ Ната

Какие параметры фигуры ты считаешь идеальными (рост, вес, объемы)?

Ответы · страница 4
Владимир Ульянов

ИДЕАЛ, как и АБСОЛЮТ- понятия умозрительные. В жизни, в быту: гармоничность, соответствие, пропорциональность. Эталон- Золотое сечение ( 0, 62 )

Владимир Ульянов

Евгений Волчкевич

Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.

Дмитрий Линенко

в одном из статусов ,прочитал лозунг....девочки смотря на вас.мужчина должен хотеть вас раздеть,а не накормить....так что никаких параметров

Юрий Сенаторов

параметры Души я считаю, чтобы были идеальными"человеческими", а внешность обычной свойственной "нашим русским.девчатам"😜

Mr Zero Haka

Главное - гармония))) пример - большая грудь конечно здорово) Но девушка ростом метр пятьдесят с 6 размером груди будет смотреться нелепо)))

Порочный Круг

Честно не задумывалась, я миниатюрная, фигура песочные часы и грудь есть, только похудеть немножко, 47 кг было бы идеально, у меня рост 158...

Демонолог Миднайт

Миниатюрность, стройность, изящество. Конкретные цифры не имеют значения, лишь бы женщина нравилась не только внешне, но и как личность

Дарья

дело не в этом лично для меня, а насколько человек гармоничен сам с собой.а вообще,чем пропорциональней фигура,тем она привлекательней

Ирина Гавриловна

Приятные взгляду и не противоречащие природе..напремер у некоторых через чур худых женщин большая голова получается выглядит комично

Владимир Зайцев

Женщина должна быть миниотюрная чтобы на руках её носить хотя при моих габоритах миниотюрность отнасительна мой рост 198 см и вес 125 кг

Джангали Билисбеков

О вкусах не спорят, так ведь? То что нравится одному , может не нравится другому, поэтому какая быть может идеальной фигуры, 90*60*90* 60*90* 60

Илларион Зарецкий

Вопрос о том, чье тело красиво, а чье не очень, весьма спорный. Главное, чтобы человеку нравилось его собственное отражение в зеркале!

Сергей Куля

Если бы увидел то сказал. Идеальных думаю что нет. Широкие бедра должны быть. Но это лишь для того, чтобы могла хорошо родить ребенка.

Алексей Несонов

Нет идеального! Есть то, что нравится тебе! Причем это совокупность характеристик, а не только - тело. "Красота - в глазах смотрящего!"

Оля Святецкая

Согласна на все 100. Как говорится, на каждый товар есть свой потребитель!!!

Из Свиней В Кабаны

шо,будешь стремиться к названным параметрам или ищешь мужика,который скажет,что женщина должна быть ух..подержаться за что было бы.

Ел
Елена

90—60—90 — это для кого—то параметры идеальной женской фигуры, а для моей жены ее вес до диеты, во время диеты и после диеты.))))))))))))

Алекс Венцель

Рост не меньше 165. Вес не более 55, о стальное не имеет значения, если у этой девушки есть ещё и мозг с элементами самоиронии...))))))))))