Натали_ Ната

Какие параметры фигуры ты считаешь идеальными (рост, вес, объемы)?

Ответы · страница 7
Антон Макковеев

))) Кому то и 150 рост идет а кому то и 180 . Вес во многом от роста зависит и индивидуальных данных девушки .)))

Дима Бабкин

Мне бы женщину синию синию чтобы груди свисали до пят чтобы рожа была лошадиную и машинисты розовый зад

Алиса Борман

каждая фигура идеальна по своему, кому то нравятся маленькие и полненькие , кому то длинные и худые и т.д

Od
Odinochka

не знаю, для меня важнее взгляд. у меня нет своих установленных параметров девушек, которая понравится.

ДА
Дмитрий Аверченко

твои подходят. только, кроме фигуры, тыб включила еще IQ. Мне дороже умная серая мышка чем сисястая дура.

***

Дмитрий, давайте не будем переходить на личности. Это общий вопрос. И не нужно меня просить включить IQ. Вы не знаете какая я в жизни... а это интернет))))

ДА
Дмитрий Аверченко

настя, вы меня превратно поняли. я сказал о том, что IQ следует включить в критерии отбора, намекая что фигура - вовсе не показатель идеального партнера.

***

Конечно фигура и внешность это не прказатель, но для многих здесь это очень важно)

ДА
Дмитрий Аверченко

здесь?) я пытался выдоить из 5 особей женского пола фоточки если уж не ню, то хотя бы неглиже. Однако несмотря на мой подвешенный язык и обаяние - никто так и не продемонстрировал сосцы. Так что.. может кому-то и важно, для меня главный критерий - возраст, а там будь ты хоть с Тау Кита

Олег Таб

вот когда шея непроизвольно,на подсознательном уровне, поворачивается,это и есть идеальные параметры

Ольга Черкасова

не соглашусь..но каждому свое..шею беречь надо..и женщину что рядом идет..

Олег Таб

Оля, параметры ничего не решают в данном случае,и это как на картины в музей сходить посмотреть,не более...

Танѩ

Смысл выводить эти параметры когда свои,кроме веса изменить не можешь,а у других ....свои предпочтения.

Танѩ

И не хаварите)))

К.а.н.он

И не буду пытаться))

Танѩ

Ну...не нужно так уж строго)))😂

К.а.н.он

Я лучше......оттеку слегка в сторону....

Танѩ

😕ну что ж)))не воли ть не стану😂

Владимир Ладутько

Средние Толстая ни к чему. Худая тоже не нужна , слишком гремит мослами когда с ней занимаешься сексем.

Андрей Григорьев

Идеальными для чего? Продолжение Рода, завоевание Космоса, колонизация Галактики? Так все мы годимся)

Леонид Ушаков

Классические 90-60-90, если это не устраивает, гармоничные пропорции могут быть и при других параметрах.

Павел Лелеков

Для меня больше нравится рост 165 вес 60 грудь от 1.5 до 2.5 талия приблизительно 60 бедра приблизительно 90.

Ирина Новикова

Главное. чтобы формы были аппетитные (бедра. грудь. талия в наличии). А вес. рост и объемы - это неважно

Косандр

Кто-то маленький и толстый, кто-то длинный и худой... Всё, на самом деле, просто - нужно обладать душой!

Сергей Афанасьев

Лишь бы человек хороший попался,а так рост без разницы,вес чтобы не тяжела сверху,объёмы возбуждали

Тимур Сулейманов

Не задумывался- разными параметры можно считать хорошими, но самые лучшие это приближённые к норме

Ве
Вероника

Я незнаю...мне нравятся пропорциональные спортивные формы без перебора..атлетическое телосложение

Игорь Тембрел

Ну так сразу и на ты. Извините, но воспитание не позволяет. Параметры идеальны, если они гармоничны.

Я Тот Самый

рост 170 (желательно с длинными ногами), вес 55-60 кг, а объемы ну тройка, просто люблю))) + песочные часы))

Moxa Fontan

нет четких границ. главное чтобы человеку самому было удобно жить и окружающим приятно посмотреть

Павел Касьянов

170-180; 65-75; 90-95 (верх)- 60-65 - 100-110. Ну, у каждого же свои предпочтения. Да и любят все не цифры, а человека