Валентина Анашкина

Что-то я не уверена, что мое сообщение дошло к вам целиком. По моему мнению, вы должны сейчас делать все должное для вашего супруга, но тем не менее, интересуясь его жизнью и его планами, не заострять на них внимания, легко соглашаться и тут же сообщать о своих - мол, да, идите займись своим другом, а у нас с малышкой запланирован поход в кафе или еще куда-нибудь. Всегда улыбаться, всегда быть довольной и радостной и всегда занятой. Прежде всего самою собой. Это смена психологического климата в доме непременно поспособствует отдыху от надоевшей обоим семейной рутины

Ответы
Анна Ивлева (Омск)

дошло вот только от куда вы это знаете я в личку подробности пишу

Анна Ивлева (Омск)

спасибо за совет, хорошо сказано вот только трудновато быть всегда довольной когда ты обсолютно один с ребенком больше 8часов вдень, а она и истерит иплачит то зубы т оесть не хотим ит.д

Валентина Анашкина

Да. Это нелегко. Однако же, если не изменить самое себя, то жизнь измениться не сможет