Михаил Карпенко

Кто верит,что телевизор это зомбоящик?

Ответы
Де
Дед'уктор

Телевизор, радио, газеты, интернет...-- всё средства пропаганды и агитации. Другое дело, что в радиоэфире есть хотя бы "Эхо Москвы" с выступающими несогласными.)) А в телевизионном ряду вообще пусто. По крайней мере, мне не известны ТВ каналы оппозиции.

Михаил Карпенко

Почти,может РЕН.ТВ там всякую чушь несут.

Де
Дед'уктор

Неееее. На Рен ТВ стопудово за Путина агитируют.

Yuri Kornyuhin

Если это простой телевизор то пожалуй да. А если телевизор со Smart TV, то там уже появляется возможность смотреть, что тебе нравится.

Raissa

Не правда ;его создали умные люди. ...И там много есть поучительного,для жизни.Умный это возьмёт на заметку.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это как комп, просто инструмент, как применить, так и будет.

Лариса Левкина

Сейчас смотрю "Семнадцать мгновений весны" 👍😊

Татьяна Tatiana

стараюсь его не смотреть! только каналы с фильмами

Владислав

Всё вокруг так же вас изменяет и модифицирует

Си
Сибирячка

Мой с прошлого века. Думаю, что без чипа зомби.

Djenni Djenni L

Верю и не включала его годами, и выкинула

Евгений К

Да любые средства информации зомбоящик.

Михаил Карпенко

Не то имел в виду,например 25кадр на тв легко можно поместить,в интернете тоже можно,но проблематично.

Евгений К

Чепуха это 25 кадр. Дорого это вставлять 25 кадр. Фильм снятый на плёнку прокручивается 24 кадра в секунду,а если его показывают по телевизору,то он идёт со скорость 25 кадров в секунду. А сейчас уже новые технологии.

Александра Казанникова

Я смотрю мульт канал,они не зомбируют

Tatyana Cherny

Все зависит от того, что смотреть...

Галина Гриднева

Просто голову надо иметь на плечах

Ольга Макарова

Я его уже несколько лет не смотрю..

Ирина Отставнова Кочнева

Я, смотрю только ютуб в телевизоре

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я. Потому и не включаю третий год.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У меня телевизор это градусник

Ал
Алена

Зомбоящик,это мой мобильный

Михаил Карпенко

Глаза испортите уж лучше тв.

Ал
Алена

Там кроме плохих новостей ничего нет

Ник Ци (Student)

Однозначно 👍👍👍

Ма
Марина

это уже давно всем известно

Надежда Из Сибири.

Ой, простите...меня долго не было...напомните хоть тему разговора...

Михаил Карпенко

Да как сейчас ни о чём,меняю потому что некоторые задолбали по вопросам.

Надежда Из Сибири.

Ну тогда без вопроса....Как погода?

Михаил Карпенко

Как и в прошлый раз отвечу,пора баиньки девочки,я устал.

Надежда Из Сибири.

Ну вот и поговорили...спокойной ночи....