Ёл
Ёлка

Меланхолик примет за трагедию то, в чем сангвиник увидит лишь интересный инцидент, а флегматик - нечто не заслуживающее внимания. Я бы добавила, что холерик в это уже вляпался, проорался и пошел дальше.(с) Знакомо?

Ответы
Вячеслав Чистяков

я смешанный тип , когда трезвый флегматик, выпью сангвиник, так вам как, больше меня любят когда я сангвиник, но приходит утро и опять я флегматик

Ёл
Ёлка

Все смешанные))

Вячеслав Чистяков

И я о том-же

Селия Вымри

Это битлы. Конечно. Джон Леннон - холерик. Пол Маккартней - сангвиник. Ринго Старр - флегматик. Джордж Харрисон - меланхолик.

Ёл
Ёлка

Ого)

Селия Вымри

Это не я придумал. Мой знакомый татарский писатель Рустем Раисович Сабиров. Он битломан. Откуда он взял это, не знаю.

Ёл
Ёлка

😊

Леонид 獅子急 Шестаков

на военной кафедре - это называлось "ППР - партполит работа"... а диаграмма или схема темпераметров - "схемой мозгов"

Ёл
Ёлка

))

Алекс Венцель

К счастью я сангвиник...))))Хотите прочитать один мой небольшой юмористический рассказ из жизни?

Ёл
Ёлка

😊

Славко Сорванецкий :)

Ёлка, я зашёл к тебе на страницу чтобы посмотреть другие глубокомысленные изречения!👍🏻😄

Ёл
Ёлка

И шо немае ни чёгО?)))

Славко Сорванецкий :)

С чего бы?))

Ёл
Ёлка

Ну и)

Владимир Ефимов

Все мы разные и от этого всем нам весело, когда собираемся вместе за праздничным столом!

W Ser G

представьте себе -ни одного знакомого слова..да-же букы у Вас ненашенские

Ёл
Ёлка

Бывает

W Ser G

реже - но хуже...

Не
Неподарок

Знакомо...но раньше было с долей меланхолизма, а вот теперь...флегматизма

Вячеслав Скульский

первый раз слышу, но понятно что это трагедия. не знакомая трагедия.

Надежда Носова

у меня золовка такая,поэтому я могу ее и к черту послать!!

Сандро

ну такое... не чтобы прям заслуживающее внимание

Димка

Ёлка, ты меня бесишь! Не мешай жить..🖼

Ёл
Ёлка

Поспи и все пройдёт.

Димка

Сама такая! 🖼

Ёл
Ёлка

🤣

Димка

А ты не холериха?😲

Ёл
Ёлка

Нет.

Димка

А хто? 😳

Василий Калинин

И всё умещается в пять слов: да ну всё на х@й!!!)))

Y. V.(George)

КАК ТО НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ.😎✌️🌸🌷🌹

Ёл
Ёлка

Ясно

Y. V.(George)

😎✌️🌸🌷🌹

Павел Ельчин

Да. Драйзер. "Американская трагедия"

Мя

Прогноз на сегодня:у оптимистов будет всё плохо,но они останутся довольны,у писсемистов будет всё хорошо,но им опять не понравится

Между Двух Миров

Слишком примитивно ) Без оттенков )))

Владимир Ковалев

Прямо как на картинках Бидтструпа.

Сергей Никифоров

Ч их так и не научился различать.

Ёл
Ёлка

)))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️еще бы знать о чем суть🤭

По
Половинка

Не заморачивайся над хренью....

Ёл
Ёлка

)))