Наталья Пилипенко

Самые частные вопросы здесь: Что такое любовь? Что такое жизнь? Когда конец света? ЧТО? Где? Когда? Как? + вопросы на смекалку и энциклопедические знания. О чем это говорит?)

Ответы
Абдурофе Мирзоев

Любовь это токие чувство к комуто нравишьсему человеку!!! если честно я не чувствовал любовь!!! даже не влюбился!! Жизнь это как океан если ты умен можешь держаться а если дурак тебя съедут богатинкие любди!!! Конец света ми незнаем когда будет и где!!! знайте что надо проста не бояться умиреть!!! Все ми урём когда нибудь хоть ми молодые или старые!!! Проста не надо баяться!

Го
Гость

Да не бывает такого, чтоб мужик один разок изменил...
Вот то, что один разок попался - вот это бывает!

Артур Хабибшин

только здесь и только сейчас все интеллектуальные люди собрались чтобы ответить на этот вопрос)))))

Канат Хаджимуратов

это говорит о том, что народ у нас пытливый..и тянется к знаниям))

Хаос Орестис

либо о низком интеллектуальном уровне,либо о безразличии людей

Маргарита

О том,что люди хотят разобраться и понять то,что их беспокоит.

Татьяна Каюмова

.....о разностороннем любопытстве человека))))))))

Valjusha

У кого чего болит,тот о том и говорит!

Ариадна(Альмира) Павлова

Вы тоже проверяете мою смекалку?

Кирилл Лисицин

Спрашивать нечего, это так, игра)

Сергей Тамлион

о нехватки того о чем спрашивают

Natali Lukianova

хорошая погода)))жизнь удалась...

Бусинка W.s

Просто видать заняться не чем 🙂

Зоя Мяндмаа

Клуб любознательных в сборе

Светлана Заушицына

людям поговорить не с кем))))

Елизавета Мур

О ограниченности кругозора

Лариса Руденко

О наличии чувства юмора...

Слава

о тупости спрашиваюшего,

Сергей Кеца

Это -СПРАШИВАЛКА????)))))))))))

Санитар Леса

да ни о чем, если честно