Александр Конев

Друзья, очень важный вопрос…
Я, недавно устроился на работу (…) не хочу разглашать в какой ресторан, в общем, официантом.
Ни как давно я работал в одном ресторане год, полтора года, ушел от туда потому что зп редко выплачивали. Там работала менеджер, который раньше работал офиком, но суть другая… Я от туда ушел , когда решил, что нужно искать место работы другой… Я решил уйти все таки… ушел.. Суть в том, что менеджер который на прошлой работе работал, она была похуисткой, и ей было пофиг на все , но когда я пришелец на другую работу.. я увидел…
Когда пришел на собеседование в другой ресторан, я увидел там того менеджера , который раньше работал со мной в одном ресторане.
Она на собесе сказала, что я без резюме тебя принимаю , так как я с тобой работал-ты принят.
Но спустя месяц, она начала очень много на себя брать, мной манипулировать, ставить какие то задачи, чтобы я их выполнял пс она там щас работает менеджером, я спустя 2 месяца работы на новой работе чувствую себя опущенным, он

–1
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты, хотя бы, в школе то учился? В своей писанине ты двух слов связать толком не можешь. Таких ДБ долго держать нигде не будут. 🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

дцма напишешь, что уволился. Но значит нравится такое положение. (((

Эльвира

Нужно вырабатывать характер.

Александр Конев

Я вырабатывал, но не получаетя

Эльвира

Дальше вырабатывай.

Ѻлегъ

Александр Конев, ты мордвин?

Собеседник

Нытик...