Александр Николаевич

как Вы считаете если гаду (змее ) наступить на хвост то она куснёт ?

Ответы · страница 4
Иехидна 🍄

Ты урод Александр Николаевич)()

Александр Николаевич

это что по аватарке определяется ?

Александр Николаевич

уж больно ты вольничаешь , дружище

Иехидна 🍄

Однако мужик))) придем на тагкл)))

Александр Николаевич

если тебе не дано понимать скрытых вопросов то это совсем не значит что все дураки и пиндосы , ты бы лучше подумал над вопросом и разобрался в чём его смысл и о чём он вообще. если до тебя дойдёт молодей если нет ну не нет и суда нет. Удачи тебе крути шарами в голове.

Иехидна 🍄

А на хрена ты меня подставил???)))

Александр Николаевич

я бы на твоём месте с начала извинился . а вопрос о украинских нациках .

Игорь Чекмарев

Разворот медленный, не успеет..

Александр Николаевич

да като ж ей позволит ,Крепка броня и танки наши быстры

Игорь Чекмарев

НЕ ПОНЯЛ ПРО ТАНК И БРОНЮ. ЗМЕЯ-ТО ПРИ ЧЕМ?

Елена

ну ты же не на голову наступил!

Александр Николаевич

я то змею живую ни когда не видел да же. Вы читайте вопрос внимательно он совсем не про змею

Елена

не советую даже видеть!!! неприятная рептилия!!! а гаду надо в случае чего сразу по голове по голове!!!

Александр Николаевич

чем и занимаются наши пацаны на украине

Елена

это да!!! тут даже сказать нечего!!!

Та Еще

непременно, вы бы тоже куснули

Галина

обязательно, мимо не пройдет .

Александр Николаевич

ну что же если для Вас это другая тема то тогда, удачи Вам

Галина

А ВАМ успеха и счастья !!!

Соня Хавшабо

Куснет. И подойти не успеешь

Тата, Татьяна

А если бы вам? Вы бы куснули?

Александр Николаевич

не лично мне . а всем нам наступили и мы как и нужно было ожидать тем кто попробовал куснуть даём достойный ответ

Саламон Моисеевич

Нет что вы, она вас оближет

Александр Николаевич

что - то не заметно что бы это нацистская сволочь проявляла такую " нежность"!

Саламон Моисеевич

А при чем нацисты и змеи что у них общего

Александр Николаевич

Гад и нацист одно и тоже. Если у Вас другое мнение готов почитать.

Саламон Моисеевич

Этимологический Словарь Русского Языка
Гад
Древнерусское – гадъ.
Старославянское – гадъ (пресмыкающееся, змея, отвратительное существо).
Общеславянское – gadъ (пресмыкающееся, змея).
В древнерусском языке слово появилось в начале XI в. Пришло из старославянского языка, в которое проникло из общеславянского. Присутствует и в других славянских языках, где имеет похожее написание и звучание и употребляется в значении «всякое отвратительное, мерзкое существо». Слово с той же индоевропейской основой находим в древненемецком (quat – «нечистоты, грязь») и голландском (kwaad – «злой, скверный») языках.
С момента появления в русском языке слово употреблялось как название пресмыкающихся (змей) и одновременно как ругательное название неприятного, злого, плохого человека. Это же значение закрепилось за словом как исконное и является основным в современном русском языке.

Суфия Каримова

Не приходилось наступать

Александр Николаевич

И дай Вам Бог то бы эта коричневая украинская чума ни как не коснулась Вас.

Суфия Каримова

И нетолько мне,а всем нам!!!Взаимно!!!

Сергей Л-Ов!

Да, может! Это вы про них?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Нет, блин! Поблагодарит)

Александр Николаевич

что - то эти долбаные нацаки нас не очень то благодарят

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Таки то был сарказм на очевидный ответ🤷‍♀️

Елена Лесникова

Задушить пока доползет

Александр Николаевич

правильно , и задушим . Жалко пацанов там гибнут.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Проведите эксперимент,

Александр Николаевич

этот эксперимент над нами проводит наше руководство

Ал
Алексей

проверь скоро выползут

Александр Николаевич

А Вам не кажется что они уже выползли в соседней стране , и наступать надо уже не на хвост а на голову?

Владимир Кириллов

Лучше этого не делать.

Владимир Кириллов

Разумеется, и очки тоже) я имел в виду конкретную фразу Шойгу.

Александр Николаевич

Шойгу цитировать не стану , но вот в народе говорят; " Кто не хочет разговаривать с Лавровым , будет иметь дело с Шойгу " и это уже намного серьёзней

Александр Николаевич

ждите , но решать в этот раз будет совет безопасности России а не нато

Владимир Кириллов

Ну, термоядерную бомбу они на нас могут кинуть без нашего согласия. Ответим, разумеется, но нам легче не станет...

Александр Николаевич

ну это будет пипец и не только для нас , а для всей цевилизации и самоубийц вроде нет

Елена

Лучше сразу на голову)

Александр Николаевич

очень хорошо правильно этой украинской гадине надо башку отрывать дез всяких сентиментов . Молодец , так держать

На
Ната

Смотря как наступишь.

Tatjana Knjazeva

Не сомневайтесь даже

Александр Николаевич

ну от хвоста мы почти до шеи добрались

Tatjana Knjazeva

Или мини змея или нога как у Гулливера

Людмила

если без сапог, то да

Михаил Аврех

еще как огрызнется!!!