Александр Николаевич

как Вы считаете если гаду (змее ) наступить на хвост то она куснёт ?

Ответы · страница 5
Нафаня Щепкан

Наступай как песне))

Александр Николаевич

думаю наступать надо сразу на голову тогда будет проще уничтожить эту нацискую гадину

Нафаня Щепкан

А, тож приступ патриотизма

Грек. Алик.

По опыту, не успеет.

Александр Николаевич

правильно, НАШИ уже все аэродромы там разбомбили

Андрей Лапин

скоро плакть буду я

Ellа

мало не покажется:)

Ellа

🙂

Аркадий

А,что ей остаётся?

Александр Николаевич

да не про неё речь а про того кто наступил

Аркадий

Так он уже наступил!

Александр Николаевич

наступ, но есть мнение что не на ту часть тела

Аркадий

А, на какую?

Александр Николаевич

на башку нациской сволочи надо сразу наступать

Аркадий

Упущено...

Аркадий

Посмотрим

Елена

Попробуй -узнаешь

Валентина Марадудина

мало не покажется

Николай Черепанов

Так это все так ....

Валерий

Надо попробовать

Шурави

Вроде и не мальчик,а такую хуйню спросит!!!

Александр Николаевич

ну если для Вас , уважаемый . война это то слово что Вы написали тогда посмотрим как Вы запоёте спустя некоторое время когда пойдёте в магазин за покупками . И вот тогда не скулите. С уважением ( отвечать не надо с Вами и так всё понятно )

Eлена

Ужалит сама себя.

Александр Николаевич

да по ходу Вы правы мы их 8 лет предупреждали ни чего не поняли теперь раздавим как гадину

Сара Лейтман

А вы попробуйте?

Ла
Лариса

Лучше на голову

Александр Николаевич

здорово , и с Вами невозможно не согласится

Ла
Лариса

Она теряется) я наступала, правда случайно

Александр Николаевич

ну тогда с Вами всё понятно , а я то думал. Удачи Вам

Ми
Мила

нет, обрадуется

Татьяна

А вы попробуйте

Jane Папина

если гаду то да

Пу
Пупс

А ты попробуй))

Александр Николаевич

это пробует сделать наше руководство

Александр Николаевич

пораскинте своим умом если получится здорово если нет то же не плохо

Пу
Пупс

Александр. Ты научись правильно задавать вопросы. Про войну тут и слова нет. И ни один человек не понял. Да и сравнение глупое. Украина это змея точно. Это братский народ. А вот сам вовка точно фашист и лука вместе с ним.

Александр Николаевич

спасибо за напоминание и понимание только вопрос задан верно но видимо не для всех

Шепот

А ты проверь)))

Александр Николаевич

эту проверку нам устроили наши руководители!

Шепот

И как?))

Ирина

не пробовали?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Обязательно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не-не, я не за Россию! Я тут Русский и за себя, за семью. Русские такие. Помогут, спасибо! Не смогут, та ладно. Я понимаю, без нас там дела есть... Не в первой помирать)))

Александр Николаевич

помирать --отставить . Приказано ЖИТЬ!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Если от Одессы сделают коридор, то супер! Шах будет и мат! И оружие привезут хорошое, что мы со своими четырмя танками против НАТО?)))

Александр Николаевич

И всё равно будите воевать??? Вы что бессмертные ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уже воевали против Молдовы. Соснули они в 10 раз больше их. чем нас. Мы за семьи! Отступать не куда бежать! Я воевал, инвалид, раненый. Таких полно как я. Мы воевали, битые. ))) Мне пофиг! Семью не вывезти, отступать не будем! Сдаватся тож нет! Гитлер капут!)))

Аnna

Ногу откусит