Александр Николаевич

как Вы считаете если гаду (змее ) наступить на хвост то она куснёт ?

Ответы · страница 6
Сергей Павлович

Обязательно.

Татьяна

Естественно.

Серый

Обязательно.

Александр Петрович Кудрявцев

обязательно

Александр Николаевич

и как- же быть по Вашему ?

Александр Петрович Кудрявцев

если в природе надо внимательнее смотреть под ноги. Если в политике надо наступать не на хвост а на голову

Александр Николаевич

ура. хоть один понял о чем вопрос Тогда почему мы начинаем с хвоста ?

Александр Петрович Кудрявцев

голова далеко. Мангуст во время охоты тоже вытягивает змею за хвост а потом уж хватает за горло.Вот пока мы не просрали Кубу мы держали гада за горло и никто на планете пикнуть не смел

Александр Николаевич

дела давно минувших лет . А если ближе к теме ?

Александр Петрович Кудрявцев

надо вернуть Кубу и для страховки Венесуэлу. Только тогда можно разговаривать со штатами на равных

Александр Николаевич

возможно это вариант , только с начало надо у собственных рубежей порядок навести , а потом и дальше двигаться , Широко шагать штаны порвать.

Светлана Светлана

Да запросто.

Александр Николаевич

Хорошенькая , пусть Вас ни кто ни когда не кусает .

Сергей К.

Обязательно

Александр Николаевич

Сергей , подумай над вопросом , он не простой как кажется на первый взгляд

Евгений

Не пробовал)

Олег Пустохайлов

Несомненно((

Юрий Куракин

Хм..не знаю...

Любовь Вотинцева

НЕПРЕМЕННО !

Виктория Иванова

Ей же больно

Николай Смирнов

Попытается.

Александр Николаевич

но всё таки зубы мы этой украинской сволочи выбьем без сомнения

Николай Смирнов

Надеюсь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Непременно.

Александр Николаевич

подумайте , вопрос не про змею!

Викентий Ви

Неприменно!

Евгений Волков

одназначно!

Людмила Канивец

Поцелует!😊

~L
~Eva Lansca~

Непременно.

Аптер Пётр Яковлевич

Попробуйте

Аптер Пётр Яковлевич

Только надо сначала разобраться от кого зло.Я никого не трогал.К нам пришли и начали взрывать и убивать Почему из-за меня гибнут?Может из-за того кто в бункере ссорятся два народа.

Александр Николаевич

о чем можно говорить с тем кто далёк от истины если он с оружием его нужно просто уничтожить вот и вся логика

Аптер Пётр Яковлевич

Это уже не мир,а война.И это зло.

Александр Николаевич

Правильно . Зло нужно уничтожать , и есть мнение . что любыми доступными способами

Аптер Пётр Яковлевич

У вас такая пропаганда.Ничего не поделаешь.Вы верите тому,кто несёт её.Время покажет.Конец диалога.

Ша
Шараф

🖼

Александр Николаевич

да вот она - то здесь не причём

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Галина

попробуйте

Александр Николаевич

а мне зачем пробовать ? это наши ВС должны долбить не по хвосту а по голове, вот тогда будет результат