Алекс С

считаете ли вы для себя ценными идеи задумки в работе над совершенствованием личности?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А чьи идеи ? Какие задумки ?Ведь не всё подойдёт для совершенствования личности да и все личности разные .

Алекс С

согласен. конечно все мы разные в этом вся соль мы никогда не согласимся илна половину согласимся с чужим автором напяливать на себя его идеи задумки . я же считаю что лучьшим вариантом выслушать автора и принять свою золотую середину тоесть выбрать в своём стиле идею, задумку.к примеру идеи и задумки возьмём к примеру некою личность, под званием ваш Капитан(ваш внутренний наставник).как вы для себя считаете вы преуспели в организации и достижения личных планов на жизнь(создать семью подобрать работу ,увлечь себя либо вольными каьерными росту достижениям или реализация мечты о которой вы вроде и грезите ,но мотивации вам не хватает. либо вы считает это для себя отрицанием как негатив

~L
~Eva Lansca~

Хммм.... теории есть разные , а ещё есть жизнь , которая ставит условия и преграды . Но большинство людей говорит о Судьбе , ибо человек рождается с ДНК , где многое есть и много , чего нет.

Алекс С

для того мы посланы на землю что закалить свой дух через преграды условия.через негативы человек либо обретает себя либо сдаёться падая в хаос- забвения отрицая что успех возможен.это печально но факт .что значит Судьба.Скорее можно интепретировать как Воля провиденья свыше .Да и не без этого ико всему это тоже послание нас свыше что возможно мы ошибаемся выбрав нету дорогу по жизни.и с днк тоже есть разные рептилоидность.ну это не значит что надо сваливать на чашу весов в сторону негативных видений

Наталья Котова

идеи задумки -поясните

Алекс С

наверно действительно истощение ..вот токо бы узнать чаго именно истощение толи организма толи духовных сил толи другое?

Наталья Котова

Это личная работа с аналитиком или психологом, за это нужно платить и организовывать особые условия и формат для работы, чтобы выяснить доподлинно что именно у Вас и что с этим и как можно сделать. (Могу с этим помочь)

Алекс С

буду признателен если поможете

Наталья Котова

Я написала в личные сообщения

Алекс С

хорошо

Ди
Дикая

Конечно

Алекс С

а что бы вы сказали если у вас есть желание к идеи задумке ну нет мотивации?

Марго Беккер

???