♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я очень тебя люблю. Я просто с ума схожу по тебе. У меня просто слюни текут когда вижу тебя. Ты очень нужна мне. Готов любить тебя до конца жизни. Ты моя единственная, не обыкновенная. Ты моя сладкая сгущёночка )))))))

Ответы
Онава Надежда

Где ж вы нашли такую вкусную? В основном она пахнет силосом и не мытым выменем. Люди говорят ... Сама давно не ела, уж больно сладкая.

Кохинор

🐁 вот тебе на закусочку чтобы не случилось ничего плохого с тобой от чрезмерного употребления сгущеночки , Ёжик ☺️

Же
Женщина

))))))))))))))))))я в детстве ее так любила..мммм,а сейчас уже нет.только если с блинчиками...

Елена

везёт вам.У вас есть кого любить. И скучать не придётся.Взяли,пошли и купили

Проехали

Если из сгущенки сделать варенку, то Вас оторвать вообще будет невозможно.

Инга Найт

Ёжик..... Имя забыл сказать, кому слова.... Всем сразу? У тебя гарем или как?

елена семенова

это хорошо...лишь бы не пришлось потом петь " О,мой сахарный диабетик")))))

Мария Попова

Я не люблю сгущенку, раньше очень, но три года не ела и разонравилась...)

Мария Попова

Не все так просто

Мария Попова

Я не солдат....

Те
Тея

кажая баба захотела быть немного сгущенкой..только без слюней

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а причём тут баба.
Я про сгущёнку

Те
Тея

ой фсе..ничего вы не понимаете

Галина Мамаева

Хорошие слова, но она-то твоя сладкая сгущёночка прочитает?))

Ал
Алевтина

диабета не боитесь? берегите свою поджелудочную железу

Танѩ

Ой,как приторно,аж не проглотишь))))))😝

Лариса... ...

Тааак!))))уже пятый любитель сгущёнки)))сладкоежка))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

берёшь сгущёнку, наливаешь на девушку и съедаешь всё вместе))))))))

Лариса... ...

Не,ну кто бы сомневался))))))

Елена Че

прогиб засчитан))) поддалась только на сгущенку 😂

Татьяна Глазкова

Вот так и в жизни-как хорошо все начинается!!!😆

Владимир Богреев

Винни-Пух не хотел жениться.... Но мысль о медовом месяце не давала ему покоя.

Мурк

Какая песня👏👏👏👏 посвященная сгущенки))))

Николай Косенко

Беги скорее в МАРКЕТ,пока она там не исчезла!

В. В.

Такое же отношение к сгущенке варенке😊😋

Ой

фууу,сгущёёёночка..она ведь пахнет молоком

вв
веселый волк

если настоящая..а не из кокосового масла

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у нас своё тут вкусное

вв
веселый волк

где?)

вв
веселый волк

еду к вам)\