Ната

Насколько у вас развиты аналитические способности? Приведите пример сделанного анализа

–1
Ответы
Александр, Н.новгород

Реально сильны как и у любого астролога! 14 лет назад предсказал войны и проблемы в мире. Мне даже скопировали мой старый текст...

Юрий Ласковец

я рос до 9л. в Грузии а потом в Сальских степях. и лет в 11-12 предсказал, что если русские уйдут с Кавказа, местные передеруцца

Ната

Почему так?

Юрий Ласковец

оне бешенные

Станислава Левицкая

Часто,при просмотре,млм прочтении триллеров,догадываюсь ,кто главный злодей,буквально с первой или второй серии.

Николай Ntv

В 19 веке все учили французский язык, в 20 веке немецкий, в 21 веке английский. Мне что-то это смутно напоминает.

Я Рисую Осень

на сколько ближе?

Николай Ntv

Время покажет насколько.

Я Рисую Осень

что ж, значит и я промахнулся...
так что же тогда вы имели в виду, говоря о изучении языков, выше? просто интересно

Николай Ntv

Да про войну.

Я Рисую Осень

не понял

Иван Иванович

Ну вот: я ушиб палец-болеть будет, сказал я и проанализировал. Палец бболит.

Ирина Карпова

при заливке формы силиконовой формы обработка спиртом необязательна.

Ната

В тт видела, что постоянно сбрызгивают почему-то)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сдал я как то кровь из вены на анализ. Ну вроде там все развито вполне

Сигизмунд.

🙂 Каким образом рассказать? Случаи из жизни? Или всю биографию?😂

Алекс Венцель

Вся моя работа была построена на этом.))))

Сергей Костерин

Например больше слушать и критиковать

Ал
Алекс

Сначала сама свое покажи

Bo
Bonza

Вам мочи или кала😂

Ната

Ну раз у вас только такие аналитические способности, их держите при себе, не позорьтесь

Bo
Bonza

У вас наверно уже лопата приготовленная для меня

Ната

Мне вы безразличны совершенно

Bo
Bonza

Спасибо очень рад одним мстителем меньше

Иван Петров

А куда приводить?

Александр Грызлов

Не анализирую

Вячеслав Серкин

Это чревато.