Юленька Назукина

Как в комнате уничтожить клопов?

Ответы · страница 2
Ирина Кнышова

Сегодня по каналу России показывали..надо вызвать санпедистанцию, они обработают и всё будет ок!

Сергей Гусев

зачем было их заводить, а так старым добрым дустом если нет соседей. А то уйдут и снова вернуться

Vitalij Gorbunov

Выехать на другую съёмную квартиру глухой ночью, когда они будут спать-чтобы не выследили... ))

Мальвазия Виноградова

закрываешь неск.клопов в банке и ждешь, когда они сожрут др.друга. после выпускаешь в комнату

Денис Малинкович

Закрой окна и двери,щели заткни мокрыми тряпками и подожги дымовую шашку.А сама иди по гуляй.

Сергей Батькович

Это кропотливый труд . Нужен дедовский способ . А для этого нужен дуст . Знаете что это такое ?

Александр Терехов

только травить и делая ремонт отравы добавить в клей.но это надо чтобы и соседи тоже сделали

Ольга Ольгина

Вы серьезно: вымыть все и вызвать дезстанцию. А потом опять все вымыть, мебель выбросить.

Игорь

Если они уже прижились основательно, то вызвать санэпидемстанцию. Другое не поможет,

Ольга Задоркина

загнать их под шкаф и подпилить ножки у шкафа..

Людмила Килессо

Существует какой-то препорат, я забыла его название., мы его даже на даче используем

Елена Михайловна Олейник

Поджечь дом или наоборот заморозить, предварительно всё выбросив из дома насовсем

Поничка

Больная тема. Санкт Петербурга. А никак! . травить пока им не надоест жратт отраву

Владислав Новоселов

клопы это Зло. Они чистоты не любят, правда возможно еще и соседей нужно поменять

Татьяна Галныкина

керосином... Нет, поджигать не надо. Только обработать места обитания "грызунов"

Антонина Стишенко

Лучше вызовите бригаду.. Эффективно , цена соответствует затраченным нервам..

Ольга Задоркина

нужно загнать их под шкаф и подпилить ножки

Антонина Стишенко

А если они шкаф вынесут - им больше места останется - друзей пригласить..

Ольга Задоркина

а если диван выкинуть..то они назад занесут..

Людмила Керимова-Ярош

Я с ними не сталкивалась, но у кого были говорят, что от них тяжело избавиться

Ладушки - Душки

А лаской пробовали? Говорят, помогает…нежно так, ладошками, со всей силы...

Ладушки - Душки

всё зависит от результативности.

Ig
Igel

а то,может, поприговаривать чего нежное?

Евгений Згурский

на3 литра воды 1 ампулу корбафоса и побрызгать места скопления этих тварей

Екатерина Гончарова

дихлофосом побрызгать все входы и выходы икровати с подушками и одеялами

Go
Gosha

Вызвать паразитакиллеров.А пока, попробуйте эфирное масло "бергамот"