Таисия

А Вы бы хотели отдохнуть на Черном море , если да то рассматривали бюджетный вариант отдыха и как вы себе его представляете ( оплата , питание , экскурсии)

Ответы
Валерий Решетько

Я это никак не рассматриваю.. А вот по прошлому году это было -. порядка 10 тысяч на двоих. Это чтоб и у кастрюль не стоять. На девять дней. Вот где -то так.

Мария Давыдова

Раньше было проще. Сейчас и не представляю бюджетный вариант. Если только с кем- то из знакомых снимать комнату и готовить самим.

Таисия

Счастье в семье , когда все живы и здоровы

Мария Давыдова

Это без вопросов. Любимые люди в приоритете.

Таисия

Ну вот и договаривались

Мария Давыдова

Тогда... Осталось пожелать Вам добрых событий на сегодня)

Таисия

Благодарю и Вам всего самого наилучшего

\\ Рыбак

КТО НЕ ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ НА ЧЁРНОМ МОРЕ ДА ПРИТОМ С КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ КАК ВЫ НО ГДЕ ТАКИЕ БАБКИ

Василий Васильевич

НЕТ Отдыхать в россии можно только на Байкале и то по сравнению с заграницей Очень дорого

Та
Татьяна

Рассматриваю всё..особенное если всей семьёй ехать! В наше время дорого стало отдыхать.

Таисия

Ну допустим на Чёрное Море , в России , за 400 рублей в сутки включен завтрак и 15 минут до пляжа ?

Та
Татьяна

А доехать?..если живёшь на Дальнем востоке...да и нет такого 400руб...минимум 1400 за сутки ...если за домик то 3000 в сезон.

Таисия

Есть

Та
Татьяна

Это где такое?)

Таисия

У черного моря ))) краснодарский край

Та
Татьяна

Верится с трудом)..хотя..всё может быть!

Lady Winter 🇷🇺

всегда находила номер за 300 р, даже в сезон.. отдыхала всегда бюджетно, 20 тысяч хватало..

Сергей Горянчиков

Турция отель 4 всё включено еду в августе, в россии дороже получается

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Куда лучше на севере.
🖼

Yts - 62

Дорога, жильё, питание. Экскурсии ни к чему, если едешь на море.

Ал Маликов

Все спонтанно так на мой взгляд веселее и непредсказуемее

П.
Призрак .

Все это фигня нет ничего хорошего чем отдахнуть дома

Саша Иванов

С моим бюджетом только на Жигулевское море можно.

Милота))

У меня теперь там сестра живёт, поэтому мне легче

Юрий Болотов

Отдых на Белом море и лучше всего в конце июля!

Александр Кудаев

хотел,но карманы слишком мелкие 😉 🌹

Ал
Алексей

У меня родня в Феодосии.Туфли классные.

Таисия

Да спасибо

Ri
Rio

Бюджетный..это если с палаткой

Таисия

Тоже вариант

Ri
Rio

Чистая вода...птички поют..

Таисия

В лесу живи , листком подтирайся ))) ну а если номер стоит 400 рублей с удобствами , и завтраком в сутки и от моря 15 минут пешком - это нормально ?

Ri
Rio

Листиком🤔😵

Таисия

Ну можно и так

Ri
Rio

Ну ты сама доброта, спасибо..что разрешила 😂🤣

Таисия

Да не за что

Starikan Sms

Пеший туризм с палатками)

Александр Костюнин

только положительно

Таисия

Отлично