Abc

А правда, что женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность?

Ответы · страница 2
Людмила

Интуиция у женщин развита куда сильнее, это точно! А мужская уверенность - это здорово,если она есть.

Людмила

Это не мало, я Вам скажу))

Ирина Коваль

догадка не знаю, а интуиция развита на все 100. Никакая мужская уверенность так точно не сработает!

Елена Евгеньевна

женщины - существа очень опасные - ты только прикинул, а она уже знает, чем это всё закончиться.

Елена Евгеньевна

женская интуиция - сродни ФСБ

Елена Евгеньевна

потому что одно думает, второе делает, третье говорит, а о четвертом мечтает

Светлана Шувалова

Правда. Женщина руководствуется чувствами, а мужчина логикой. Логика подводит, а чувства нет.

Ольга Прасолова

Скорее всего речь идет о женской интуиции,которая действительно обладает большой точностью

Валентина Шубенок

Правда. Мужчина так уверен. что уже первый раз пересказывая что-то, получает другой вариант.

Александр Волков

Нет. Женщина "стреляет" наугад, "дробью".)))))))) Мужик не дёрнулся, она считает - промахнулась.)))

Татьяна Прокофьева

Правда, потому что у женщин развита интуиция или присутствует в большей мере, чем у мужчин!

Татьяна Берендеева

мне кажется женская интуиция сильнее чем мужская она чувствует сердцем а мужчина разумом

Елена Греченко

конечно!!!!мужчина ещё только думает, размышляет,,, А женщина уже знает, что будет дальше))

Любовь Дворкина

Думаю женская не догадка а интуиция Почему-у женщины одновременно мыслят оба полушария

Дэнка Дэнка

Думаю, не всегда. Уверенность мужчин часто просчитана, а интуиция может быть не понята.

Клара Исабаева

Сначала женщина догадается, а потом мужчина в это поверит и обретет уверенность...

Лика Крестовская

У нас это называется чуйка,а догадки и предположения как раз строите вы,мужчины.

Лика Крестовская

Лика в переводе с греческого сладкая.Такая и есть.

Abc

Так, так! Интересно! Но, кроме греческого салата, ничего греческого не пробовалллл!!!

Лика Крестовская

А я не гречанка,а сербка цыганских кровей.И не каждому по зубам.

Abc

Я тоже винегрет, не напугаешь!!!

Abc

А я тоже сказал, не подумав! Не обидел???

Танюшка .......

Верно...догадка имеет кучу обоснований...а вот уверенность нужно еще доказать..)))

Райхан Мендыгалиева

Мужчина видит то что видит ,а женщина ещё и предчувствует на уровне подсознания

Alla Bushueva

мужчины все рассчитывают и рассчитывают...и ошибаются.А нужно себя послушать..

Лилия Юсубова

Не догадка только, а интуиция. У женщин интуиция сильнее развита, чем у мужчин.

Наташа Миленина

Нет. У мужчины мозг больше и поэтому он умней. Повторяю у мужчины а не у быдлы.

Наташа Миленина

Да. Мужчина который будет заботится и умеет любить обладает всеми качествами. Он с точностью расчитает как правильно и что нужно. Женщина у него как помощница.Мужчина который ничего не может дать женщине всегда думает а не много ли я дал. И у него всегда недовольство.Это и есть быдло.

Никанова Надежда

Конечно, сама догадалась, сама поверила, сама заплакала, сама успокоилась)))