Суетолог

Можно ли мыть ноги мылом для рук?

Ответы
Иветта Макавяцкайте

В косметологии есть такое интересное правило с верху вниз, но не с низу вверх. Все что для ног нельзя употреблять выше. А все что для лица и рук можно и для ног

Татьяна

Ни в коем случае. Моете лицо мылом для лица, тело - мылом для тела, руки - мылом для рук.....................но ноги..........моем тем, что стекло с тела.

Ликуся Князева

Многим ноги заменяют руки... Дверь с ноги, ботинок об ботинок снять, подать вещь с пола пинком. Поэтому не только можно но и нужно

Михаил Тымчук

Заяц в магазине попросил мыло. Ему ответили, что есть только яичное. А заяц вздохнул и выдал " А я хотел весь помыться".

Суетолог

)

Надежда Крестьянская

Есть крем для ног.. Мыло для ног в продаже еще не видела. Наверное для мытья ног можно использовать мыло для рук.

Никита Козлов 78Rus

Лучше всего мыть и ноги и руки обычным хозяйственным мылом 72%. Это мыло лучший убийца вирусов и прочей дряни.

Виктор Харчевин

На ногах ногти Но на руках должны быть рукти Но там опять ногти )))))И таи и там ногти Мой только ногти ))))))

Ал
Алекс

Мужик в магазине спрашивает : У вас есть яичное мыло (было такое) ? Извините , но у нас только для лица .

Суетолог

))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В создавшейся ситуации нельзя!!!. Но пока нет указаний каким мылом мыть ноги и сколько раз в день!-))

Ма
Марина

А какая разница, для рук для ног. Лишь бы не конционером, а то будут мягкие и шелковистые🤣🤣🤣

Mister Farid

неа, всё же чётко написано: туалетное мыло - для туалета, а хозяйственное - для хозяйства )))

Елена Парфенова

Мылом для рук можно и ноги мыть, и всё тело. Да что там ноги? Самое главное - хвост! 😁😉

Циртцелия Пельфовальская

Из ряда : "Можно ли туалетным мылом мыть лицо?!"😂 "Почему туалетная вода не из туалета?!"

Евгений Брунеткин

мойте руки перед едой... ибо есть немытые руки вредно для здоровья(руковирус)

Юлия Александровна

больше скажу, этим мылом можно вымыть и гениталии и оне останутся на месте

Александр К.

Ну.. Вариант возможен.. А вот вопрос: им же мозги промывать можно? 🤣🤣🤣

Суетолог

рот можно,если особо болтлив человек

Александр К.

Но тоже после ног?))

Суетолог

желательно..)

Александр К.

Это ж какой рот иметь надо, чтоб кусок банного врез.. 🤔🤣🤣

Суетолог

🤷‍♂️

Маша

Ноги надо замачивать в медовом растворе ,что бы вкусно пахли всегда ))))

Суетолог

Жирновато для ног то..)

Маша

Нет ВЫ не правы ,их надо баловать ,они нас носят !

Суетолог

Ну ладна)

Маша

🤝😀

Анфиса.

Руки часть тела и ноги часть тела.Думаю мыло не очень расстроится.🙂

Суетолог

отлично)

Елизавета Синипалова

Главное,чтобы чистые были.А мыть можно и средством для мытья посуды.

Татьяна Акулина

Нет и еще раз нет, мыло должно быть для каждой части тела отдельное.