Tatyana Polkhovskaya

Как??? Скажите как донести до человека , что он ТУПИЦА?

Ответы
Фархад Куатов

Отметьте, что его словарный запас очень скуден, связка слов оставляет желать лучшего, а мысли находятся на орбите, в то время как все остальные напряжено трудятся и думают, а из-за того, что его мысли или то чем он думает (с ваших слов подозреваю, что он вообще не думает) где-то там он может быть свободен! Хотя можно поставить себя на его место, и попытаться понять о чем он думает, думаю вы меня поняли и не стоит больше спрашивать о таких приземленных темах.

Tatyana Polkhovskaya

ну да не думает - это точно, я просто ничего не буду ему доказывать, мне мои нервы дороже. А он со временем может поймет.

Фархад Куатов

Это правильный выбор и наиболее разумный вариант и из множества существующих.

Александр ...

Есть два способа. 1 донести так чтоб он резко отреагировал и обиделся, 2 медленно и дотошно подвести его к такому выводу.

Александр ...

у тебя просто не достаточно таланта

Tatyana Polkhovskaya

ооо в этом вы ошибаетесь))

Александр ...

что там все на столько безнадежно?

Tatyana Polkhovskaya

оооочень просто. если честно я забила уже, пусть живет идиотом. Просто человек даже слышать не хочет, он прав и точка. Жизнь еще научит .. может быть....

Александр ...

Так может он прав? если он так сильно уверен...

Tatyana Polkhovskaya

потому что это область моей сферы , в чем я уверена больше чем на сто процентов. Я знаю что он не прав.

Мария Ковалева

не стоит тратить на него время и ему что то объяснять, ведь он тупица , он всё равно не поймёт 😄

Мария Ковалева

встречный вопрос как у тупицы забрать свои деньги ммммнннооого проичём, и уже спустя 5 лет?

Tatyana Polkhovskaya

ну это дохлый номер думаю, я так и не смогла забрать , правда не оооочень много , но прилично, ааа кстати часть суммы выбила прям))))

алексей постников

Просто скажите. Вам, может, станет легче, а он всё равно не поверит, у них иммунитет.

Marika Rossa

Посмотреть на него так, как будто он тупица. Он все поймет.)

Мурат Онлансынов

Просто об этом сказать ему, что он тупица. Он же тупица.

Владимир Новиков

тупица не поймет, вопрос возникает зачем вам это надо?

Tatyana Polkhovskaya

Да блин работа такая, и просто уже устала с людьми бороться, вот думаю может кто подскажет как? Вот и все.

Владимир Новиков

думаю надо пошерстить по психологии, ответ должен быть не прямой, во первых необходимо научить человека слышать вас, для этого подойдет какой то конкретный прием, чтобы он в ваших словах увидел истину, потом вести диалог уже с той точки зрения что вы умнее и он вас слышит

Tatyana Polkhovskaya

Спасибо. Читала я много книг по психологии человека, просто есть такие люди что к ним даже подход не найдешь, он просто стоит на своем идиотском мнении и все. Я думаю не стоит мне тратить нервы, а просто молча работать с людьми. По сути общаться и все, не понимают и не надо !!

Павел Шило

Ну если дадите мне спинку потереть - тогда скажу.

Лев Т

Только тупицы не знают ответ на этот вопрос...=))

Tatyana Polkhovskaya

Поздравляю))) Самоуверенным таким быть нельзя))

Tatyana Polkhovskaya

да пожалуйста , никто же не запрещает.)))

Евгения .

Тупице этого не донести, к сожалению. ..

Tatyana Polkhovskaya

да уж, к сожалению... а хотелось бы исправить человека. Но увы, пусть живет идиотом всю оставшуюся жизнь.

Aleksei Ivanov

Ни как сам не поймет ни кто не донесет

Александр Новосёлов

Это не возможно! Даже не пытайтесь!

Елена Ч

Зачем, он же тупица, не услышит

Tatyana Polkhovskaya

вот и я уже думаю, смысла нет, да просто хочется человеку помочь, чтоб идиотом не выглядел. Лучше не стоит тратить свои нервы)) Ответила сама на свой вопрос)))

Елена Ч

Вот и молодец!!! Не стоит тратить свое время, его и так мало

Серж Сержиков

Подарите ему тупой нож

Ижевский Жужжащий Ёжик

Попробуйте матом

Tatyana Polkhovskaya

бесполезно , трижды говорила. один х.. не понимает.

Tatyana Polkhovskaya

вот вот, только и остается

()
(((Алиночка))) ))

так и скажи

()
(((Алиночка))) ))

загрузи умными вопросами ,может поймет

Tatyana Polkhovskaya

ага , стоит лупает глазами и пипец, мне кажется таких людей заставь богу молиться лоб расшибут..