Ник Николс

Вне йоги,ничто все дела,ибо ложны,а люди ,что жаждут удачи ничтожны...,сказал когда то Кришна,принцу Арджуне,а может и вправду мы все ,люди ,идём куда-то не в ту сторону стараясь побольше сожрать и урвать от жизни?

Ответы
Татьяна Грищенко

Сначала прочла, подумала, что за муть.А вдумалась - верно, веско. без лишней трепотни!. Абсолютно согласна!! Не ту дорогу хотел для нас создатель!!

Айгуль Лунный Цветок

У каждой религии философия своя, однако все сводится к раю/аду. Праведники аскетичные страдальцы, неправедники - толстозадые чревоугодники

Ник Николс

Йога,не страдание,а свобода и не религия,а наука

Айгуль Лунный Цветок

Вам виднее. На чем она основывается? Что преследует и как? Еще одна философия.

Ник Николс

Она основывается на тысячелетием опте древних мудрецов,и цель её одна-абсолютная свобода человека и объединение его с абсолютом,кстати йогами были например Христос,пророк Мухаммед,Будда ,Пифагор и даже русские святые

Айгуль Лунный Цветок

Все равно от смерти не убежишь, вот и вся мудрость. И духовной пищей сыт не будешь. А дорог на земле много, все на одной не уместимся.

Ник Николс

Умирает только тело,сам человек вечен,а дороги все ведут в одном направлении,просто каждый найдёт дорогу в своё время комуто для этого нужно 10 жизней а кому-то и миллиона мало,йога помогает ускорить процесс избавив человека от лишних мучений

Джива Атма

думаете Осознание придет людям через радикальное изречение ??? они же не знают кто такой Арджуна и думают что Кришна индийский Бог )))))))))))))))

Ник Николс

Ко всем не придёт,но хоть кто то задумается

Джива Атма

мои вопросы добавте к себе в вопросы ))) расширите тех кто задуматся может ))) Кришна приведет людей

Ал
Александр

как добавить? Куда ведет Кришна?

Джива Атма

скопировать и добавить ))) ГОСПОДЬ БОГ МОЖЕТ ВЕСТИ ИЛИ К СЕБЕ ИЛИ Отстранено НАБЛЮДАТЬ

Елена Данилова

ЖИЗНЬ - это не "для кого - то" , "из за чего-то", а признание
того, что этот выбор сделал ты без чувства осуждения,
жалости и вины.

Ануар Назгуль**** Карауловы

Да, кто по больше отхапает, кто кого. В реале мы не понимаем что это замкнутый круг,что мы опять идём туда от куда произошли!

Ольга Мерцалова (Бурова)

Да, именно сожрать и урвать от жизни как можно больше. Не все, но их не мало.

Xatia Pipia

Возможно но в конце дороги всегда оказываемся в нужной стороне)))

Лина

ну конечно...нас сделали что бы мы пели мантры и сидели в позах)

Ник Николс

Обывательское представление,йога не в позах и не в мантрах,йога в сознании человека,

Лина

сознаний куча...выбирай на вкус))

Ник Николс

Я. Уже все давно выбрал

Лина

молодец

Natalija Ostapchuk

кто как..кто урвать. и пожрать..а кто то обходится и без этого

Сильвия Нагваль

И вправду, Ник... Не в нажитых земных ценностях счастье...

Татьяна Лихач

Да не все такие...есть идеальные...которые просто живут

Елена Каиль

кто так думает очень мало, в основном хотят урвать

Алевтина Беляшова

Неплохо бы остановиться и задуматься

Надя.

Я довольствуюсь тем что у меня есть.

Rima Kravcenko

так и потребности расширяются.

Табуретыч

Индуизм это тоже не тот путь.