Игорь

Новое веяние в творчестве - оживление фото и портретов.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого нового творчества.
Своё мнение я составил.🙂

Ответы
Раиса Бобкова

Конечно хорошо, но здесь мы знаем что Ленина нет в живых и его взгляд живого человека жутковат...

Игорь

Да, согласен. Просто выбирают фото или портреты известных людей, их и обрабатывают.

Раиса Бобкова

Все таки живых лучше...

Огненный Муравьед

Паркинсоники какие-то. Ди не искусство это, может творчество, но не искусство.