Бекзод Абруев

на землю летит астероид ... ваши действия?

Ответы
Сержик

Выйти на улицу смотреть в сторону астероида , распахнуть руки , и крикнуть Я НЕ БОЮСЬ, и стереться в пыль.Ну мои действия зависят ещё от того сколько времени осталось.

Бекзод Абруев

логично)))

Сержик

Не это не логично , это просто желание сдохнуть побыстрее и не мучится, что бы чик и всё , я пепел , лечу в окружении космической пыли и ошьметков своей планеты.

Бекзод Абруев

я про Ну мои действия зависят ещё от того сколько времени осталось.

Сержик

А это да.

Сержик

Не если бы у меня было больше времени я бы не тратил его на эти тупые стериотипы типо "признаться девушки любви, позвонить всем друзьям и родным" я бы просто ЧУДИЛ прям ЖЁСТКО , ещё лучше если бы я один знал об астероиде УУУУУ я б тогда вычуживал.

Бекзод Абруев

😄 👍 все мы кролики извращенцы в душе)))

Яна Шукшина

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Марина Lovda

Пусть летит. Если он способен сбить Землю, увы...мы все в ловушке. А вообще, я не работаю в сфере космологии...ни предупредить, ни что-то предпринять не получится...

Бекзод Абруев

удивлен что решили спасать всех или как минимум предупреждать

Ами♡

Стояла бы и ждала....думая с последней надеждой....может не врежется..........))) а оно как на облом врезалось бы......Какой то не послушный астероид получается:D

Аиза Таалайбекова

а зачем какие то действия если асеройд большой нам не выжить) дейсвитя не помогут если маленький посмотреть в интернете что случилось и тд

Валентина Поднебенная

паника на коробле..а, где мой телефон, а мой компьютер...пи*дец на холодец..мамапапабратсестрасобакахолодильникполдома хватаю и бегу..

Валентина Поднебенная

ну дак вот))))

Бекзод Абруев

особенно ночью

Валентина Поднебенная

ночью вкуснее

Бекзод Абруев

точно

Мари Темная

Соберу вещи и рвану туда, куда всегда хотела. Точно успею, ибо ученые то заранее заметят, так что как минимум 24 часа у меня будет 😄

Светлана Большухина

наверное никаких. астероид я явно не остановлю поэтому любые действия бессмысленны будут... детей обниму покрепче и буду ждать

Инна Берлизева

Обзвоню друзей и родственников, по возможности встречусь, чтобы сказать как сильно я их всех люблю.........так, на всякий случай 😉

Бекзод Абруев

респект 🙂 🌹 а если через 10 лет прилетит?

Инна Берлизева

это уже другой вопрос ))))) Жить , радоваться и ни в чем себе и своей семье не отказывать!

Бекзод Абруев

тот же но с уточнениями 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не правительство ядерных держав, чтобы пытаться что-то ещё сделать. Что-то мне подсказывает, что люди не сдадутся так просто.

Бекзод Абруев

возможно))))))

Икар Монгольфье Райт

Эм... Ну.. Признаюсь давно любимому человеку (если он будет), нахватаю жрачки врублю музыку на всю катушку и буду отрываться)))

Бекзод Абруев

Древнегреческие ... читал Мифы и Легенды Древней Греции))) люблю Древнюю Грецию)))

Икар Монгольфье Райт

А я больше Ирландию и Скандинавию.. Но Греция и Египет на втором месте))

Бекзод Абруев

Скандинавские мифы тоже люблю))) вот про Ирландцев не знаю

Икар Монгольфье Райт

У других народов тоже много занятных, и в Новой Зеландии тоже были)) У индейцев их было очень много и каждый правил своим, но у разных племён они назывались по разному.. Сопоставлять трудно))

Наташа Муравьёва

если это заметила только я... то перепроверю, а летит лил он на нас... если летит... то блииииин... а куда остальные то смотрят????

Бекзод Абруев

ну допустим все в курсе

Наташа Муравьёва

ну тогда не мне что-то делать... давно придумало средство борьбы с ними... как самойЗемлей, так и учеными

Бекзод Абруев

ну допустим он огромный ... бесполезно что тоделать

Наташа Муравьёва

как так-то?? а взорвать?? а утянуть его куда нить... и на сколько оногромен?

Бекзод Абруев

как уран

Наташа Муравьёва

брошу все и пойду гулять

Бекзод Абруев

:)наконец то выяснили)))

Адиль Жексенгали

а что делать если я простой человек не ученый не президент наверное жить как в последний день в жизни с тем кем мне дорог

Лиана Энио

Вызывать Брюса Уилиса,что делать))А вообще...Поцелую дочь,сяду и буду ждать,читая что то интересное и любимое.

Бекзод Абруев

за Брюса респект)))

Лиана Энио

)))

Настя Латыпова

Построю корабль,с какой-нибуть фигней,которая отталкнет астероид от Земли,и тем самым спасу человечество!)))

Вероника Тищенко

В большинстве случаев мы о нем не узнаем! Узнаем только когда он нам на голову упадет... А там хрен его знает

¤¤
¤Nartach¤ ¤Roznazarowa¤

Я знаю одну, что нашей планете ничего не угрожает. Так что мне все равно , пуст это астероид или человек )))

Маяцкая Инна

Позади нас тысячелетия, впереди нас тысячелетия. Какая разница сколько жить, три дня или три столетия.

Бекзод Абруев

интересно ... тогда вообще нет смысла жить!? так что ли?

Маяцкая Инна

Не в том дело. Просто к смерти нужно относиться спокойно.

Алёна Туманова

Ааааааааааааааааа! Надо всем позвонить! Со всеми поговорить! Всем кто не знает в симпатии признаться)

Бекзод Абруев

много таких?

Алёна Туманова

Достаточно

Анулик Ануликян

Если бы мои действия могли б повлиять) так что продолжаем наше бренное существование до столкновения