Бекзод Абруев

на землю летит астероид ... ваши действия?

Ответы · страница 10
Милая Сова

Пингвинчики спасут всю планету!

Бекзод Абруев

😄 😄 😄 мадагаскаровские?

Милая Сова

Нет,все которые есть на нашей планете

Сандра

а через сколько он приземлится?

Бекзод Абруев

:Dну ты даешь ... наверно все боятся когда с такой собакой гуляешь?

Сандра

агаааа 😄 но все таки обожаю эту темную добрую свинюгу)) как-то я у подруги на кухне спала. ахаха СОБАКА ХРАПЕЛА аахха это было неножко громко.. пришлось ходить будить постоянно

Бекзод Абруев

😄 😄 😄 представляю .. спаниель мой тоже храпел иногда ... я так ржал что просыпалась она

Сандра

Ахахах ага. собаки это чудо

Сандра

То же самое хотела написать. приятных сновидений

ОК
Оля Касаткина

Подождём) а какие тут действия?)

ОК
Оля Касаткина

Это в Штатах будут решать)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

буду рядом с родными и близкими

Peva

Фотоаппатар схватить и фоткать

Алексей Королев

Воровать, убивать, ебать гусей.

Бекзод Абруев

лучше любей ... причем противоположного пола

Про100 Рыжая

спрятаться в метро - это бункер

Бекзод Абруев

бункер без выхода ... не поможет этот бункер ... всей планете копец

... ...

пора уговаривать Брюса Вилиса

... ...

однажды он уже нас спас пусть еще раз спасет

K.orgy

ну конечно селфи с астероидом

Бекзод Абруев

как куче? у тя чё и на груди волосы растут?

K.orgy

посмотри наталью морскую пехоту и ты поймешь кто я

K.orgy

Наталья Морская Пехота —PSY GENTLEMAN COVER

Бекзод Абруев

😄 видео прикольное конечно ... но ты кто? я так и не понял

Бекзод Абруев

серьезно что ли? а почему морская пехота?

Алёна Борисенко

Астеройдик ну нинада я бояца((

Бекзод Абруев

сделаю то чего никогда не делал

Катя Кравцова

насколько он далеко от земли?

Бекзод Абруев

ооо))) ты живой легендой щас стала ... доказав что есть женская логика))) в общем столкнется с землей через неделю

Катя Кравцова

если пара минут - ничего. Если неделя - поехала бы к любимому человеку, он сейчас далеко. Всё логично, зачем ты так?

Бекзод Абруев

обычно все пишут ... сходу типо: пристрелилась бы ... бегу ......а мы все умрем и тд

Катя Кравцова

что не так с моей логикой?) можно же хоть перед смертью сделать то, о чём мечтал долгое время)

Бекзод Абруев

тут интересный момент есть ... а мы точно умрем от астероида??? а может он через лет 500 прилетит ну или будет слишком маленьким ...

Анастасия Дворник

Посмотрю как он будет падать!

Анастасия Дворник

Аххаха точно! Совсем забыла! Как же без него! Спасибо за идею! 🙂

Бекзод Абруев

😄 😉 не давно такую фотку видел - туфли для селфи 😄

Виктория Дьякова

заснуть. Лучше умереть во сне

Бекзод Абруев

лучше как Чингиз Хан 😄 😄 😄

Нася Нися

а че париться? опять метеор 😄

Нася Нися

ну да. в атмосфере планеты Земля сгорает множество астероидов называемых метеорами. с чего бояться очередного?

Бекзод Абруев

ну допустим он как канада?

Нася Нися

ну тогда гудбай Америка, прощай матушка Россия, до свидания мама и папа ...

Даша Позняк

рыдать, рыдать без остановки

Даша Позняк

ну, ничего другого не успеешь, точнее это первое, что начнёт делать большая часть населения планеты, другие может будут обнимать близких и прощаться, и всё равно рыдать

Даша Позняк

за год можно разработать план план его уничтожения

Ирина Сузова

Хм, и прям пздц земле придет?

Ирина Сузова

Б л я .............. пошла бы валить людей которые пздц как меня раздрожали

Татьяна Мечникова

большой? в какую местность?

Бекзод Абруев

земле* уже не вижу чё печатаю ... а чё так? а кайфануть напоследок???

Agrapina

Пока долетит растворится.

Бекзод Абруев

зависит от размера ... и кстати это не комета

Agrapina

Ну летит себе и пусть летит. Чего бояться то. Меня утешила мысль, когдая исследовала этот вопрос: "Трепещите перед ним, все люди земли!Прочно утверждена земля,Никогда не поколеблется".

Agrapina

Ну, что нам бояться всего этого:"Я хорошо знаю то, что замыслил для вас... Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду"

Victoria Boleyn

Подумаю "а может пронесет"

Бекзод Абруев

да учитывая что пережили от 5 до 20 концов света за последние 15 лет

Лилия Сидашова

Проверю ли инфа сотка это

Бекзод Абруев

смысл не совсем уловил ... проверишь не ложная ли информ?

Бекзод Абруев

информ правдивая ... действительно планете копец ... дальше что?

Лилия Сидашова

Пойду скажу родителям и буду следовать их указаниям

Бекзод Абруев

вау ... а какие они могут дать указания?

Лилия Сидашова

Что по считают нужным , то и скажут.