Девушка По Имени Любовь

дорогие мамы ! Поздравляю Вас сДнем Матери иПокровом св Богородицы!? Девочки из Беларусии с праздником!

Ответы
Галина Золотарева

ЛЮБОЧКА! МИЛАЯ ! СПАСИБО! И ВАМ СЧАСТЬЯ И ЗАЩИТЫ БОГОРОДИЦЫ!

Девушка По Имени Любовь

Взаимно! всех благ

Сергей Симинистиков

а ещё со скидкой на газ от россии в 26 миллиардов

Девушка По Имени Любовь

спасибо и то хорошо!

Миша Чернов

о боже....ладно б уж-просто с Покровом

Миша Чернов

просто моя мама за всю жизнь-не знала и не слышала о таком празднике и она любит только 8 марта и 23 февраля

Девушка По Имени Любовь

а моя мама знает все праздники! иПокрова тоже поэтому я и поздравляю всех это что преступление*?

Миша Чернов

вовсе нет! просто интересно- КАК именно мама узнала о таком празднмке как день матери? ну понимаю когда Покров-древний его с рождения знают. Но это ельцинский праздник???? она что ли в календаре отметки ставила-когда его насильно указом ввели?

Девушка По Имени Любовь

нет он у нас давно празднуется и нет не чего плохого что два праздника !

Миша Чернов

с праздникам

Антон Баландин

привет девчонки

Леонид Ковзун

С праздником!

^ Галина ^

спасибо

^ Галина ^

и вас тоже с праздником

Се
Сергей

а пап

Девушка По Имени Любовь

а пап 23! февраля рано еще у нас

Се
Сергей

спасибо

Девушка По Имени Любовь

ну а св праздником поздравлю! всех благ вам!

Се
Сергей

и вам всего хорошего просто я отец одиночка

Девушка По Имени Любовь

а ну тогда пусть все у вас всегда будит хорошо

Се
Сергей

благодарю