Виктор Саблин

Поздравляю! ПОРА отпусков. - Как же должно всё осточертеть, в своей стране, чтобы потратить накопленные за год деньги за неделю пребывания за границей???

Ответы
Келли

Нет я не трачу)))только отдыхая в нашей стране можно хорошо подготовится к встрече армагедона))))

Виктор Саблин

..ты где-то спрятала ковчег???

Келли

нет чем экстримальней отпуск, тем легче будет потом)))))

Евгений Васильков

и при этом пожалеть о маленькой зарплате ,думая что сделал кого то счастливее .

Александра

а я не поеду заграницу...все деньги здесь оставлю на родине..

Виктор Саблин

вот И правильно !!!

Александра

я патриотка...и всё..))

Виктор Саблин

Молодец1 И я так сделаю. Накошу стог сена, залезу на него, и буду сидеть весь отпуск...

Александра

колется там...

Виктор Саблин

..и колется, И хочется, НО надо Александра, надо не изменять своей РОДИНЕ !!!

Александра

Виктор, конечно, если только из-за Родины, ...

Натали Marty

а может за новыми впечатлениями едут

Виктор Саблин

..а здесь, например в следующем подъезде или на другой улице слабобо ???

Натали Marty

в соседнем подъезде провести отпуск?! мне слабо

Лейсан

Вы знаете заграницу не ездием мы у себя отдыхаем с поладками у нас траиция каждое лето не зависимо от погоды в лес

Натали Marty

это здорово, и мир посмотреть тоже хорошо